Обзор игры Mini Guns

Добавил IGROGURU | Дата 18.11.2017, 19:33
ОБЗОРЫ ИГР

По сути, игра Mini Gun заключается в том, что вы отправляете юниты по маленьким дорожкам к вражеской базе, некоторые блоки противостоят другим: например, бортовые отряды противостоят большинству пехоты, некоторые пехотные противотанковые цистерны, цистерны противостоят некоторым типам транспортного средства. Это довольно просто и понятно.

Недостатком является то, что когда вы начинаете, у вас есть 1 инвентарь. Эти места инвентаря используются для таймеров, чтобы открывать сундуки или модули обновления и варьироваться от 10 минут до 8 часов. Вы либо отказываетесь от дополнительных сундуков от победы в битвах; или обновите свои устройства. Вы можете купить больше инвентаря, используя золотую валюту «freemium», начиная с 250 для 2-го пространства и 1000 для третьего места. Вы начинаете с 250 валют, когда начинаете игру, но она длится недолго.

Вы также можете зарабатывать больше денег от битв и достижений, но это тонкие подборки по сравнению с покупкой валюты напрямую. Все обновления модулей в игре основаны на карточках, которые вы получаете от ящиков с добычей (аналогично Clash Royale), и, конечно же, лучшие единицы поступают из больших ящиков, стоимость которых составляет тонну валюты freemium. Это означает, что люди, которые платят деньги, почти всегда будут опережать вас, будь то его единицы или обновления единиц.

Видео игра Mini Guns в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: