Обзор игры Hamlet

Добавил IGROGURU | Дата 15.02.2018, 19:52
ОБЗОРЫ ИГР

В видео игре Hamlet реальная история о Гамлете гораздо более странная и менее кровавая, чем оригинальная версия. Согласно Гамлету, вот что происходит на самом деле: Клавдий и Полоний убивают обоих родителей принца Гамлета и похищают его подругу Офелию (независимо от того, что она дочь Полония). И как только Гамлет собирается отомстить и спасти свою подругу, машина времени прорывается сквозь пространственный континуум.

Каждая сцена в игре - это головоломка, которая, когда она решена, поможет вам на один шаг приблизиться к спасению подруги Гамлета. Включено множество типов головоломок: от поисков предметов и лабиринтов до логических головоломок и распознавания образов. Единственное, что в них общего, это то, что правила не написаны нигде, поэтому часть проблемы заключается в том, чтобы понять, что вы должны делать. Каждая головоломка имеет один намек, который вы можете просмотреть по прошествии определенного времени, но даже подсказки неоднозначны.

Например, в одной загадке вы видите речную сцену с тремя птицами, дом и колокольчик. Выбирая, вы обнаружите, что можете открыть окно дома и что человек спит внутри. То, что вам нужно сделать, это использовать колокол, чтобы разбудить человека, помочь ему поймать рыбу и призывать птиц одну за другой есть рыбу, когда он вытаскивает их из воды. Вы увидите, что птицы сидели на лодке, которую вы можете использовать, чтобы продолжить свой квест.

Оценка игры 10/10 за красочную графику, очень интересные и разнообразные головоломки.

Видео игра Hamlet в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: