Обзор игры Guns'n'Stories: Bulletproof VR

Добавил IGROGURU | Дата 27.10.2018, 12:14
VR ИГРЫ

Наденьте шлем VR, возьмите пистолет и будьте готовы ко всему! Вы погружаетесь в непредсказуемую историю! Guns'n'Stories: Bulletproof VR - это динамичный VR-Вестерн шутер, который полностью и без остатка погружает игроков в атмосферу странного Дикого Запада.

Следуя по запутанному сюжету, вы столкнетесь с толпами грозных, но комичных врагов и сразитесь с Большими Боссами. Вам предстоит много и метко стрелять с двух рук, а также использовать укрытия и активно двигаться, уворачиваясь от пуль.


Вы посетите множество атмосферных локаций и сможете опробовать обширный арсенал оружия под сопровождением из вестерн рока, шуток и циничного юмора!
Так же компания Mirowin предлагает вам поближе познакомиться с Guns'n'Stories с помощью бесплатного приложения Guns'n'Stories: Preface VR.

И это не просто демо версия, тут вас ждут 6 разнообразных карт, по которым вы будете путешествовать в роли ковбоя Билла. На каждой карте вы получите не только новое оружие, но и новых видов противников. Со всеми видами противников и вооружения вы сможете ознакомится в Лобби достав из стола энциклопедию про врагов или же книжку про оружие.

Переходите на сайт http://mirowin.com и покупайте игру уже сейчас.

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: