Обзор игры Freeman: Guerrilla Warfare

Добавил IGROGURU | Дата 03.02.2018, 11:08
ОБЗОРЫ ИГР

Видео игра Freeman: Guerrilla Warfare предоставит вам мир, наполненный хаосом, сражающимися группировками, бандитами и военачальниками, которые стремятся управлять миром. Вы будете играть в качестве лидера фракции. Вам придется зарабатывать деньги, строить армию, вести войны против других фракций и уничтожать своих соперников при помощи продуманных стратегий.

Игра Freeman: Guerrilla Warfare не похожа не на один ранее выпущенный шутер,  благодаря балансу между интенсивными действиеми от первого лица и общей стратегией. Инновационная боевая система игры сочетает тактический FPS со стратегией в реальном времени, позволяя вам командовать армией, планировать тактику, погружаться в интенсивную перестрелку в качестве пехотинца.

Особенности игры:

Начиная свою карьеру с нуля, вы должны зарабатывать деньги, набирать солдат, грабить деревни, сражаться с бандитами, атаковать территории и доминировать над окружающим миром. Игра представляет собой сочетание сложных действий и более широкого стратегического театра.

Испытайте уникальную боевую систему, которая сочетает стратегию в реальном времени с тактическим шутером от первого лица. Убить 100 врагов только с помощью пистолета здесь не получиться. Вам будет предложен ИИ, способный рассчитывать тактические маневры, такие как фланговые, окружающие и даже поддельные отступающие, почти как то, что вы испытаете в реальном бою.

Только тщательно спланированная тактика, оборудование и сотрудничество между отрядами могут принести вам победу. Высокая воспроизводимость Случайный характер исходных точек, AI противника и целей заставят каждую битву чувствовать себя по разному. Нет линейного игрового процесса. У вас есть свобода решать, как продвигаться в игре, как сражаться, какое оборудование и отряды использовать.

Видео игра Freeman: Guerrilla Warfare в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: