Обзор игры Fable Rush

Добавил IGROGURU | Дата 25.03.2018, 12:57
ОБЗОРЫ ИГР

В видео игре Fable Rush вы сможете почувствовать себя героем сказки, интересно и с пользой провести время за разгадыванием головоломок. По сюжету к вам является волшебник Кубендольф, призывающий сразиться со злыми куборками и спасти сказочный мир.

По ходу игры вы встречаете различных персонажей, участвуете в испытаниях в виде головоломок, где нужно менять местами куборков так, чтобы получилось по три или более одинаковых голов в ряд. Сначала задания кажутся очень простыми, но постепенно они становятся все сложнее, целиком захватывая ваше внимание.

За каждое успешно пройденное испытание вы получаете в награду монетки, которые затем можно потратить на покупку боевых умений, зелий или амулетов для борьбы с врагами, а также дополнительной жизни. Раз в день можно крутить «колесо фортуны», чтобы заполучить артефакты бесплатно.

Fable Rush поможет скоротать свободное время, развить реакцию и внимание. Вы сами не заметите, как погрузитесь в красочный мир сказочных персонажей и интересных головоломок.

Оценка игры 8 | 10

Видео игра Fable Rush в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: