Обзор игры Demolition Sheep

Добавил IGROGURU | Дата 09.04.2017, 19:00
ОБЗОРЫ ИГР

Demolition Sheep это игра от разработчика Epsilon Games в которой главный герой поступает на работу в корпорацию "Найбиру" и проходит не легкий путь от пилота дрона-"мусорщика" до владельца космической корпорации, добывающей ресурсы на десятках собственных астероидов!

В вашем распоряжении космический дрон, готовый выполнять задания корпорации. Дрон готов к прокачке, устанавливате на него оборудование и совершенствуйте его возможности.

Вам предстоит исследовать, покупать или захватывать астероиды, устраивать на них шахты по добыче ископаемых, решать логические загадки, открывать новые типы вооружения и оборудования, уничтожать технику конкурентов и захватывать их астероиды в собственность. Уничтожать выработавшие ресурс астероиды, угрожающие Земле, и сражаться с враждебными формами внеземной жизни.

Наберите опытную команду онлайн и устройте конкурентам тяжёлую жизнь.

В свободное время можно участвовать в гонках на дронах, побеждать в космическом футболе и других соревнованиях или собирать ресурсы для усовершенствования дрона.

В игре 80+ сюжетных миссий и большое количество рандомных уровней-астероидов. Разнообразные миссии, играть в них можно как в одиночку, так и с другими игроками.

Заходите на страницу игры Demolition Sheep в steam и оставляйте свой голос.

 

Поделиться материалом:

Похожие материалы

1 Комментарий

rnrerkerrker от 15.04.2017, 11:41 Материал

Было весьма весело управлять космическим дроном и идти по карьерной лестнице от самого низа до самого верха.

Оставить Комментарий

Код *: