Обзор игры Bravium

Добавил IGROGURU | Дата 06.01.2018, 20:28
ОБЗОРЫ ИГР

Bravium - игра, наполненная действиями, в которой вы сражаетесь с врагами и другими мощными персонажами, чтобы завершить один уровень и перейти к следующему. Есть много захватывающих уровней, чтобы продемонстрировать свои навыки и силу, и это более сотни уровней. На каждом уровне игрок может заработать до 3 звезд; один для выживания и один для каждой убитой башни. Игрок может также заработать монеты за убийства, а количество монет зависит от силы убитого врага.

Используя собранные звезды, игрок сможет приобрести силу, выносливость, интеллект и мудрость из магазина, который в основном улучшает таланты. Капуста также собирается при убийстве башен и врагов, и они помогают в модернизации вашего оружия.

Вы можете использовать бриллианты, чтобы повысить силу до начала уровня, и если вы не можете выжить на определенном уровне с определенной силой героя или комбинацией оружия, вы можете попробовать других героев или различную комбинацию навыков и оружия.

Единственным недостатком игры является ожидание сбора монет, капусты и звезд для обновления оружия или совершения покупок, без которого вам придется тратить деньги на модернизацию, что будет разочарованием для многих.

Видео игра Bravium в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

1 Комментарий

verin27 от 12.01.2018, 16:57 Материал

Не совсем понимаю, для чего нужно создавать игры в стиле приключение в жанре Action/Defense на компьютере. Данная игры была бы актуальна на телефоне или планшете, но на компе в нее мало кто будет играть (чисто мое мнения). Но все же для фанатов данного жанра эта игра будет довольно аппетитна и интересна.

Оставить Комментарий

Код *: