Обзор игры Botlike

Добавил IGROGURU | Дата 30.03.2018, 12:37
ОБЗОРЫ ИГР

В мире больше нет людей, но есть много высокотехнологичных и могучих мехов.  В видео игре Botlike вам придется играть за боевого робота серии S.I.R. Несмотря на то, что роботы этой серии уже давно устарели, разрабатывались они с большим запасом прочности и предназначались для масштабных планетарных сражений. Поэтому ваш герой в одиночку способен выйти в поле против множества врагов и оснащается очень большим арсеналом всевозможных средств разрушения и полезными гаджетами.

Главным героем движет жажда мести и он пойдет на все, так что готовьтесь к жестокой битве. Вас ждет богатый выбор оружия и обширная система прокачки. Все это вам пригодится, ведь каждый последующий уровень будет становиться все сложнее и сложнее.

В этом напряжённом и динамичном шутере, уровни которого генерируются случайным образом, самое главное – это отточить свои навыки. Приспосабливайтесь к различным ситуациям и постоянно растущей сложности, подбирая и модернизируя новые виды оружие. Находите мощные предметы и комбинируйте их для создания артефактов, способных моментально решить исход любого боя. И не забывайте про уклонения и двойные прыжки, которые помогут вам одолеть вооруженных до зубов врагов.

Видео игра Botlike в Steam

 

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: