Обзор игры BEEP

Добавил IGROGURU | Дата 15.04.2017, 20:59
ОБЗОРЫ ИГР

BEEP - это вездеходные роботы, предназначенные для разметки космоса для битов антивещества. Корабль BEEP может летать через солнечную систему к планетам. Полет BEEP-корабля на доступную планету, развёртывание BEEP и прохождение ландшафта в поисках иллюзорного материала.

Планеты, кроме первой, блокируются и открываются после того, как было собрано некоторое количество кусков антивещества. Несмотря на способность проходить космос, планеты и уровни на этих планетах все равно должны будут приниматься в определенном порядке, что является непродуманным, поскольку сводит на нет пункт о возможности летать.

На каждой из планет, дозорные роботы будут пытаться помешать усилиям BEEP. К счастью, BEEP предназначен для адаптации. В его самом основном, он вооружен пушкой снаряд пушки и луч трактора, как пушки. Первый можно использовать для отправки основных врагов: просто прицеливайте сетку с помощью мыши и щелкните левой кнопкой мыши. Огонь до тех пор, пока враг не будет срублен.

Луч луча трактора может быть не столь атакующим, как снаряд, но он гораздо полезнее. Направьте сетку на элемент и нажмите и удерживайте правую кнопку мыши. BEEP имеет возможность поднять почти все, что не прикручено к заднему фону. Эти объекты могут быть брошены врагам или использованы для складывания предметов, что позволяет получить доступ к иным недоступным областям. Участок объекта, к которому прикрепляется луч, определяет, как объект перемещается при его перемещении. Это делает некоторые гениальные конструкции уровней, и некоторые злобно сложные головоломки, чтобы решить.

Сказать, что BEEP - это вездеходный робот, - это грубое преуменьшение. Физический движок, который управляет этой игрой, отделяет его от урожая двух платформ, конкурирующих в настоящее время на инди-рынке. Вероломные Мега-подобные прыжки веры намного легче обрабатываются с помощью подруливающих устройств BEEP. Даже если он не затормозит приземление, колеса ATV начнут вращаться, чтобы превратить почти промах в безопасную посадку. Звуковой сигнал может также работать прямо на многих стенах. Нахождение топливной подушки позволит BEEP заряжать свои самолеты и совершать полеты, но следить за уровнем оставшегося ракетного топлива.

Страница игры в Steam

 

Поделиться материалом:

Похожие материалы

2 Комментария

nikita999222 от 15.04.2017, 22:08 Материал

Простенькая Indi игра, в основном даю поиграть в подобные игры младшему брату, ему они нравятся

Интересная и приятная глазам игра,в которой мы играем в роли робота.К минусам можно отнести отсутствие русского языка,но он не портит игру

Оставить Комментарий

Код *: