Обзор Crazy Machines 3

Добавил IGROGURU | Дата 18.01.2018, 20:09
ОБЗОРЫ ИГР

Crazy Machines 3 - последняя и ​​самая большая, самая удивительная и безумная часть сериала, которая еще раз завораживает головоломками на основе физики. Создайте свои сумасшедшие машины и поделитесь своей индивидуальностью во всем мире благодаря Steam Workshop.

Crazy Machines 3 бросает вызов игрокам обладающих сильным мышлением, пониманием физики и близостью к решению проблем с искренним удовольствием. С восемью головоломками в стиле Рубе-Голдберга, сильным акцентом на личное творчество и совместное использование Steam, Crazy Machines 3 предлагает практически неограниченное количество головоломок для изобретательского ума по разумной цене.

Время от времени трудно понять, почему шестерня находится в одном месте или почему куча случайных предметов падает с верхней части машины. Общий внешний вид некоторых из этих машин вызывает небольшое чувство клаустрофобии, которое не помогает понимании того, что делает эта «вещь» или «почему это произошло». Визуальная привлекательность Crazy Machines 3 получает заслуженную 10 из 10.

Видео игра Crazy Machines 3 в Steam

 

Поделиться материалом:

Похожие материалы

2 Комментария

Fly_Emirates от 26.01.2018, 12:55 Материал

Crazy Machines 3 создана для того чтобы творить, она направление на творческих людей. А для человека разбирающегося в физике и различных физических явлениях она станет просто космической. Картинка в игре просто сумасшедшая, смотреть и мастерить что-то своими руками доставляет сплошное удовольствие. Единственный минус пожалуй в том, что некоторым людям может быть трудно разобраться в этих сложных механизмах, но методом проб и ошибок и при помощи обсуждений, я думаю всё получится. Несомненным преимуществом игры является то, что вы можете делиться результатами со своими друзьями, а они уже точно по достоинству отметят ваши работы.

luboyr от 27.01.2018, 10:15 Материал

Есть много игр подобного рода - это стратегические симуляторы лего с красивой и точной физикой, а также в жанре головоломок. Что уникального в этом продукте? Это его реалистичность! В первую очередь при создании той или иной схемы вам будет просто необходимо вооружиться представлении о законах физики, которую вам преподавали или преподают. Ведь без нее вы не сможете нормально играть в эту игру. Ну, а в целом, головоломки позволяют вам совершенствовать свой мозг. Ведь даже прогулка по незнакомой улице стимулирует формирование извилин у вас в голове, а тут такого уровня игра! Советую!

Оставить Комментарий

Код *: