Обзор Castle of no Escape 2

Добавил IGROGURU | Дата 07.05.2019, 20:16
ОБЗОРЫ ИГР

Castle of no Escape 2 - это игра в жанре аркада, разрабатываемая D.E.X. Team для платформы PC. Отличная, по всем канонам и требованиям, пиксельная игра, в стиле 8-ми битных приставок. Жанр игры простой, выбираем героя и бродим по замку.

Мы – герой-одиночка, отважившийся войти в таинственный замок, чтобы разгадать местные тайны и защитить мир от тьмы, зарождающейся в глубинах этого страшного места. Пройти нам предстоит шесть этажей и десятки разнообразных, сгенерированных случайным образом комнат, наполненных опять же случаным сочетанием из врагов, ловушек, сундуков, торговцев и даже иногда весьма полезных артефактов. А если же нашему герою не удастся завершить свою миссию – на его место тут же придёт новый.

Не знаю, чем эта игра меня зацепила, но эмоций практически не вызывала. Она просто манила к себе каждый раз, как я из нее выходил, и я без напряга потихоньку изучал ее. Обучался я игре постепенно, превращаясь из перфекциониста, зачищающего этаж под чистую в мечущегося по комнатам в поисках артефактов. Узнав, что делают камни и чертовы фальшивые куски меча, я двинулся... Нет, не в игру, а в меню паролей, вводить разные случайные комбинации. Таким образом мне получилось посмотреть, какие заблокированные персонажи есть в игре.

Подведем итоги, мне игра нравится и я определённо её рекомендую. Думаю можно сказать так “зашел в игру и не вернулся”. Игра удачно заставляет ностальгировать по 8-битным приставкам.

Видео игра Castle of no Escape 2 в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: