Обзор Bridge Constructor Portal

Добавил IGROGURU | Дата 06.01.2018, 20:02
ОБЗОРЫ ИГР

Представьте, откинув все свои реальные проблемы и хлопоты, жизненные передряги – вы ищете работу. Придя по очередной вакансии, вы должены проявить массу эрудиции и недюжинное количество юмора, чтобы пройти собеседование. К слову, не с первого раза это получается – специфика игры заключается в юморе, который разработчик попытался реализовать через короткие диалоги.

Представили? Собеседование, Юмор, вуаля, вы наняты главным, я подчерку, ГЛАВНЫМ «клининг-менеджером» на завод! Но игра не об уборке территории промышленного предприятия, а о насущном!

Игра является квинтэссенцией двух игр Portal и серии игр Cut the Rope. Не буду расписывать существо первых двух игры, скажу лишь, что Bridge Constructor Portal вобрала в себя лучшие элементы из них. Во-первых, это симулятор-головоломка, который не хило прокачивает уровень вашего IQ, за счет увеличения сложности уровней и не только. Во-вторых, вы постоянно должны мыслить стратегически, чтобы избежать казусов, с которыми столкнетесь во время игры. В-третьих, игра позволяет применять не один вариант построения структур, что дает вам элемент универсальности.

В итоге, что мы имеем по совокупности озвученных рассуждений? В данной игре мы получаем дух игры Portal и механику Cut the Rope. Если вы фанат такого, то это ваш вариант и выбор. Игра позволит вам раскрыть свой потенциал, а также скрасить времяпрепровождение за компьютером не один час. Скучно не будет – точно! Рекомендую

Видео игра Bridge Constructor Portal в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

3 Комментария

kirilin50 от 08.01.2018, 11:05 Материал

игра норм

Друг скинул ссылку на игру и сказал:"Посмотри". Я перешел по ссылке, и увидел эту игру, скажу сразу - не зашло, но решил купить, т.к. я большой фанат игр линейки Portal(ну вдруг игра понравится).
Скачав игру и зайдя в нее я полюбил ее с первого "захода", "запуска", называйте это как угодно. Графика, физика, все на высшем уровне, но самое главное - там есть GLaDOS, ее манера речи, от нее мурашки по кожи, во всем слышится некий "сарказм"(но это скорее симптом GLaDOS из Portal 2).
Это вам не Portal 3, который я ждал как наивный дурачок несколько лет. Игра полюбилась с первого взгляда. очень интересная, атмосферная. Помню, на телефоне тоже были похожие игры, но это все ерунда по сравнению с этой игрой. В общем скажу так - покупайте, не пожалеете. Очень нравится.

verin27 от 12.01.2018, 17:06 Материал

Просто сумасшедшая игра для развития своего серого вещества. Данная игра смогла объединить в себе две, по моему, самые клевые вещи: порталы от Portal, с помощью которых можно придумывать все новые и новые способы прохождения и механику от Cut the Rope, что сделало ее в юмористическом стиле еще более забавной и интересной.Классная задумка и потрясающее дальнейшее ее представление.

Оставить Комментарий

Код *: