Обзор Bloody Skyscraper

Добавил IGROGURU | Дата 25.01.2018, 20:10
ОБЗОРЫ ИГР

В видео игре Bloody Skyscraper - вам нужно подняться как можно выше в режиме небоскреба, при этом уничтожая врагов и разрушая все на своем пути. В режиме deathmatch вам придется уничтожить как можно больше врагов, которые волна за волной хотят вас уничтожить.Для того чтобы добиться превосходства над врагами вам придется покупать новое оружие на заработанные деньги, а также постоянно улучшать умения своего персонажа.

Ваша миссия в этой игре проста. Выпустите все ваши патроны точно в противников, или же взорвите все и переходите на следующий этаж! Этот шутер с простейшей графикой и морем крови - не даст вам соскучиться.

Видео игра Bloody Skyscraper в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

3 Комментария

Fly_Emirates от 26.01.2018, 14:58 Материал

BLOODY SKYSCRAPER очень простая игрушка с множеством уровней, поэтапное развитие позволяет нам подниматься по этажам небоскреба. Важнейшим преимуществом игры является множество различного оружия , соответственно и разный уровень врагов, чем выше мы поднимаемся, тем их больше и они сильнее, ну и мы оснащены гораздо лучше. Игра для тех, кто хочет просто постреляться и отдохнуть от всяких заморочек.

84368467867 от 27.01.2018, 02:21 Материал

Игра довольно интересная. Вам надо убивать ваших врагов, из которых будет литься кровь, что придает дополнительную атмосферу игре. По ходу игры вам надо будет покупать новое оружие и естественно каждый новый уровень враги будут чуточки сильнее. Игра не отличается ни графикой ни сюжетом от других подобных игр, но она вполне годиться чтобы поиграть, не нагружая ваш мозг.

luboyr от 27.01.2018, 11:02 Материал

Вот интересно, курица стреляет яйцами или пулями? А еще что за существа, которые ее преследуют с улыбками и на голове у них что-то наподобие шапочки))))или это не она?
Игра забавная, милая, но только в плане персонажей. По своему существу - она беспощадная и жесткая. Может так происходит формирование жестокости и искажение принципов восприятия? не задумывались над этим? Это как сказки, которые умышленно переворачиваются с ног на голову и Иванушка становится злодеем, а кощей добрым и милым.....

Оставить Комментарий

Код *: