Обзор Black Baron

Добавил IGROGURU | Дата 02.06.2019, 22:35
ОБЗОРЫ ИГР

Black Baron – эта игра в жанре стратегия. Можно выделить следующие особенности: стратегия, экшен, инди, сложная и другие. Мы начнем с того, что здесь прикольная, красивая графика. Игра особо не требовательна, по этому пойдет на слабых пк.

Так же здесь присутствуют стратегические сражения на воздушных кораблях. После запуска игры, нам дают пройти обучение в игре. Далее, когда прошли обучение, а оно не сложное и достаточно легкое. Здесь, мы начали играть и допустим проиграли долгое время и мы умираем, нам приходится начинать все заново. Тут присутствуют увлекательные квесты с хорошим сюжетом. Что нужно делать в игре, мы должны покорять миры, на летающем корабле, или же их может быть их несколько.

Планета, на какую мы отправились, давно разрушена. Так же в игру присутствуют 3 враждующих цивилизаций, между которыми, мы воюем. Мы должны прокачивать свой корабль, устанавливая более мощное оружие. Тут можно отобрать корабль врага, так сказать взять на абордаж. Присутствует три вида кораблей : малые, средние, большие. И так же немного истории об игре.

Мы играем за юного капитана, который потерял своего брата за место под солнцем, его убил самый опасный пират Черный Барон. Далее у нас есть всего одна попытка, отомстить за своего брата.

Подведём итоги к выше сказанному, думаю это игра стоит своих денег. Эта игра очень сильно затягивает, так же она с интересными квестами, с увлекательным сюжетом и боевым режимом. Я определенно ее советую вам купить. Так что это игра пойдет вам что бы убить свое время, даже на целый месяц. Удачной вам игры.

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: