Обзор Beavers Be Dammed

Добавил IGROGURU | Дата 18.01.2018, 12:59
ОБЗОРЫ ИГР

Бобры воришки в видео игре Beavers Be Dammed будут угонять пиломатериалы с лесопильного завода, принадлежащего злобному дровосеку. Бобры Be Dammed активно развиваются командой из шести хулиганов.

В Beavers Be Dammed ваша цель - украсть древесину из лесопильных заводов до того, как закончится время. Чтобы быть очень конкретным, вы и приятель-бобр прогрызаете свой путь на мельницу, находите древесину и маневрируете эти тяжелые бревна в сторону своего пикапа. Вы будете уклоняться от острых пильных дисков, избегать огнеметчиков и других опасностей в этом сумасшедшем, юмористическом, кооперативном симуляторе бобров.

Beavers Be Dammed предлагает уникальный опыт совместной работы в многопользовательском режиме из-за того, как вы должны взаимодействовать с другим игроком. Командная работа имеет решающее значение, особенно когда приходится уклоняться от опасностей под влиянием времени.

Видео игра Beavers Be Dammed в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

1 Комментарий

luboyr от 27.01.2018, 09:32 Материал

Во-первых, игра бесплатная. Во-вторых, здесь элемент аркады, рпг и еще с ними. В-третьих, что может быть милее, чем бобрики, которые таскают деревья из пункта А в пункт Б))))) Все вместе выглядит очень красочно и сочно. Не стоит забывать про ранний доступ, т.е. нам могут подвести дополнительные элементы в игру. Игра классная)

Оставить Комментарий

Код *: