Обзор Age of Fear The Undead King GOLD

Добавил IGROGURU | Дата 27.04.2019, 09:44
ОБЗОРЫ ИГР

Age of Fear: The Undead King GOLD - это продолжительная серия фэнтезийных пошаговых стратегических игр, настольная боевая система варгеймов и всестороннюю настройку RPG.

Так же это игра пойдет на слабых пк. Когда запустили игру нам дают выбрать за кого играть либо за Сера Эдварда- благородного рыцаря или же , за Криля злого некроманта, который хочет поднять восстание. Не важно, кого мы выберем, все равно нас ждет долгая и увлекательная игра. После того, как мы выбрали, нам предлагают пройти обучение от 30 до 60 минут. Далее выбираем для себя сложность игры.

Обучение для тех, кто не играл в другие серии этой игры, или же пропустить обучение и начать сразу играть, , то нам дают 2500gp. Еще здесь добавили открытый мир и еще пару обновлений, если интересно возьмите игру и узнаете. Снова же здесь нам рассказывают истории, но они на английском, если вы знаете английский язык, то сможете понять историю. Хотелось бы что эта игра была с русским языком, так намного интереснее будет и более понятна история. После смерти, мы можем переиграть батл или начинаем все заново и выбирать персонажа.

С технической стороны игра представлена просто: вид сверху, 2д модельки с минимум анимации и визуальных эффектов. И даже сделано все просто, игра проявляет себя очень затягивающей. Увлекательный гейплей, представляющий множество интересных ситуаций на поле боя.

Подведем итоги, данная игра определённо заслуживает внимания отъявленных любителей тактических пошаговых сражений, где игровой процесс отличается от, например, «Героев». Новичкам в этом жанре поможет низкий уровень сложности, где довольно просто освоиться, а любителям самоистязаний – «адовый режим», где у вас нет ни единого шанса. Но никто не запрещал пытаться и побеждать.

Я думаю такие игры как эта, то есть стратегии и рпг, помогают развивать умственные способности, а еще плюс это очень интересное, захватывающее. Так что я всем советую попробовать сыграть в эту игру или даже поиграть во все серии этой игры.

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: