MOTHERGUNSHIP

Добавил IGROGURU | Дата 25.08.2017, 21:18
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Наша миссия ясна, наша решительность сильна, и наши пушки очень, очень большие. Ужасные игры на подиуме в партнерстве с Grip Digital с гордостью объявляют MOTHERGUNSHIP, гибрид FPS для пули-ада для ПК и консолей, который поражает вас, последнюю надежду Земли, против армада данных, собирающих роботов-инопланетных захватчиков.

MOTHERGUNSHIP смешивает интенсивность пули-ада со стрельбой, настройкой и обходом жанра первого лица. Пробивайте себе путь через чужие флоты, столкнувшись с рандомизированным врагом и на уровне хаоса, когда вы очищаете комнаты и вынимаете некоторых из крупнейших боссов, замеченных в жанре FPS.

БОРЬБА
Отойдите от подавляющих разногласий в жестоком, безостановочном бою, где мышление на ногах - единственный способ выжить. Dodge сотни пуль с уникальным игровым процессом FPS / Bullet-hell. На каждом корабле находятся орды инопланетных машин, смертоносных ловушек и запугивающих боссов, которые все препятствуют спасению человечества. Пойдите, получите их.

CRAFT
Чтобы снять МАТЕРИАЛ, вам понадобится ваш собственный персональный арсенал разрушения. К счастью, в MOTHERGUNSHIP вы можете создать пистолет своей мечты с помощью одной из самых модульных систем ручного изготовления, которые когда-либо видели в видеоигре. Хотите иметь двенадцатибаллонный пистолет, стреляющий самонаводящимися ракетами? Или вы предпочитаете ружье молнии? И какой пистолет не выглядел бы лучше с башенкой, прикрепленной к вершине? Действуй! Дизайн вашего разрушительного арсенала находится в ваших руках.

ОКАЗЫВАТЬ СОПРОТИВЛЕНИЕ
Присоединяйтесь к рядам глобального движения сопротивления и верните Землю вместе со своими друзьями. Боритесь вместе с другом в полном опыте CO-OP или участвуйте вместе с сообществом, пока вы работаете вместе, чтобы прорваться через чужой флот и достичь конечной цели.

Игра MOTHERGUNSHIP в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: