Maze Of Adventures

Добавил IGROGURU | Дата 14.01.2018, 16:22
ОБЗОРЫ ИГР

Видео игра Maze Of Adventures от разработчика OCP поведаед одну из захватывающих историй об одном очень отважном искателе приключений Джоне, который по всему миру исследует артифакты, древние руины и ведет поиск скрытых сокровищ. В этой приключенческой игре вас ждет череда увлекательных приключений и головоломок на подобии прижимных плит, закрытых дверей, телепортов и смертельных ловушек, которые делают и без того запутанные лабиринты ещё сложнее. В игре вам придется за определенное количество ходов разгадать путь в лабиринте при этом забрав ключ и собрав как можно больше сокровищ.

Особенности игры:

  •     Мозгодробительные головоломки - для тех, кто умеет работать головным, не спинным мозгом.
  •     Редкий геймплей - персонаж может перемещаться по вертикали или горизонтали, но только от стены до стены за один раз. Для тех, кто устал от бесконечных клонов других клонов и мечтает попробовать что-то новое.
  •     Приключенческий сюжет - шутливые комментарии главного героя не дадут заскучать и позволят расслабиться после очередного напряженного уровня.
  •     Локации по всему миру - ищи сокровища в пустынях Египта, исследуй руины средневековой Европы. В каждой главе свои декорации, своя история, своя награда.
  •     В каждой главе свои декорации, детально и с любовью нарисованные вручную.

Видео игра Maze Of Adventures в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

1 Комментарий

luboyr от 14.01.2018, 18:09 Материал

Мозгодробительные головоломки?)))) это как?) пару минут представлял, так и не представил. Но казуальных игры я люблю) Игра в раннем доступе, так что возможны изменения в положительную сторону, развитие проекта. Пока же нейтральное отношение у меня лично, но в будущем может и стоит обратить на игру внимание. Игра для одного игрока.

Через 3 дня релиз, подождем сколько будет стоить.

Оставить Комментарий

Код *: