Лучшие шутеры на ПК

Добавил IGROGURU | Дата 22.06.2017, 13:04
ОБЗОРЫ ИГР

На протяжении более двух десятилетий шутеры от первого лица были движущей силой индустрии игр для ПК, позволяя нам путешествовать из глубин Ада во внешнее пространство пространства, а также совершать обход через города завтрашнего дня. Представленные ниже видео игры в определенном порядке - это лучшие шутеры от первого лица на ПК, в которые вы уже должны были играть.

Titanfall 2

Лучшие шутеры на ПК

Его выпуск, возможно, был зажат между новым Battlefield и новым Call of Duty, но Titanfall 2 намного ожидаемый, чем «другой» шутер 2016 года. Он основывается на всей первой игре, уравновешивая ее мультиплеер до почти совершенства, добавляя притягательную однопользовательскую кампанию, которая служит отличным введением в механику игры и очаровательным, самодостаточным повествованием.

Doom

Лучшие шутеры на ПК

Ностальгия охватывает вас ещё в главном меню игры, когда под хорошо знакомую музыку в новой энергичной аранжировке вы выбираете уровень сложности. На ваш выбор здесь присутствуют варианты «Мне рано умирать», «Сделайте мне больно», «Ультра-жестокость», «Кошмар», а также, для утончённых мазохистов, изначально заблокированная сложность «Абсолютный кошмар». Последняя опция предлагает игроку в прямом и переносном смысле побывать в настоящем аду, так как на всё прохождение Doom вам выделяется одна единственная жизнь. Умерев в игре, вам придётся начинать всю её с самого начала. А по собственному опыту, я вам хочу сказать, что это практически невозможно. Да что там говорить, если даже никому из команды разработчиков не удалось пройти собственную игру на этой сложности? Но что-то мне подсказывает, что среди поклонников франшизы обязательно найдётся настолько отчаянный безумец.

Overwatch

Лучшие шутеры на ПК

Сравните это с Team Fortress 2 или с Лигой Легенд, если хотите - Overwatch имеет достаточно общего с обоими, чтобы поделиться некоторыми из своих призывов, но достаточно различны, чтобы игрокам потребовались месяцы, чтобы понять, какие комбинации лучше.

Counter-Strike: Global Offensive

Лучшие шутеры на ПК

Играть в Counter-Strike впервые - это погружение в современную мясорубку. Вы столкнетесь с игроками, которые прогуливались по версиям этих карт уже более десятилетия. Вы умрете для снайперов с десятками тысяч убийств. Вы будете наказаны игроками, которые могли бы читать команды консоли CS: GO во сне, оставаясь в стороне от остальной части раунда, пока вы критикуете свою ошибку.

PlanetSide 2

Лучшие шутеры на ПК

Впереди тяжелый танк, за которым тянутся в колонну 7 машин, под завязку набитых людьми. Стрелки настороженно озираются, вглядываясь через прицелы зенитных орудий в темень джунглей и высокое чистое небо над головами. Пехотинцы перешептываются, скрываясь в густых зарослях по бокам дороги. Красная униформа Земной Республики покрылась коричневой грязью и теперь работает, как маскировка. Джаред прикусывает губы, снимая гранатомет с предохранителя.

Half-Life

Лучшие шутеры на ПК

Half-Life - игра 1998 года, которая в своё время сделала революцию в жанре шутеров от первого лица. Первая игра, всем ныне известной компании Valve. На тот момент, никому не известная компания намеревалась сделать свой, крутой шутер. Лицензировав движок Quake от idSoftware, значительно его переработав, команда приступила к разработке игры. И им удалось создать уникальный продукт. Игра завоевала множество игровых наград, получила высокие оценки критиков, стала очень популярной в круге своих фанатов.

Лучшие шутеры на ПК

Никакая другая игра не дает такой богатой атмосферы или лучше сочетает захватывающие действия с возвышенным рассказом. Это гораздо больше, чем научная фантастика. Приключение обладает убедительными персонажами с большой эмоциональной глубиной и захватывающими кинематографическими наборами, обеспечивающими потрясающее зрелище.

Rainbow Six Siege

Лучшие шутеры на ПК

Rainbow Six: Siege - это тот шутер, который достоен внимания каждого.
В последнее время Ubisoft выпускают либо конвеерные игры, либо те игры, в которых очень многое взято из предыдущих проектов студии. Вспомните те же вышки. Но именна эта игра выделяется.
Игра уникальна. Именно здесь тактическое мышление и инстинкт самосохранения преобладают над желанием взять и зарашить противника. Динамические перестрелки сменяются выжиданием противника мониторингом маленькой дыры в стене. Только координируя свои действия с другими игроками у вас получится ворваться на точку и остаться в живых. Та игра, в которой кооператив решает.

Left 4 Dead 2

Лучшие шутеры на ПК

Left 4 Dead 2 – это когда твои соратники убегают далеко вперед, а ты остаешься один на один с Танком. Здоровье на нуле, патроны почти закончились, сложность игры – мастер, плюс не самое подходящее место битвы – вестибюль отеля, но ты каким-то образом все еще жив, в то время как Танк испускает последний вздох. Самое время ликовать, но не тут то было! Слышны душераздирающие крики напарников, которые попали в западню и приходит мрачное осознание, что не только твой подвиг оказался не замечен, но и впору теперь застрелится, из пальца.

Team Fortress 2

Лучшие шутеры на ПК

Почти любую игру на паблике можно выиграть, если на сервер зайдут 3 друга: медик, шпион с откатофоном и поджигатель с флогистонатором. С рандомами играть вообще тупо. Пол команды - скауты. Медиков вообще мало и они тупые. Есть 2 вида медиков. Первые используют убер-заряд сразу, как только накопят его, даже если рядом нет врагов, а вторые его вообще никогда не дают. Очень редко есть нормальные медики, а без них побудить почти нереально. Но когда я сам захожу за медика все почему-то игнорируют меня, просто бегают за фрагами, им все равно на мой убер, они не защищают меня.
Однако поиграть и неплохо отдохнуть в этой игре по вечерам после какого-то кс можно.

Call of Duty 2

Лучшие шутеры на ПК

Эх, были времена, когда говорили код подразумевали Вторую Мировую, а сейчас плохих русских, движок которой как раз со 2 части не менялся и собачку.
Тогда еще пытались сделать нормальный сингл котором чувствуется настоящая война, а не Голливуд с великим взломщиком дверей, капитаном Прайсом, хотя он тут присутствует. Кампании получились добротные, даже можно покататься на танке и это выглядит намного лучше, чем в недавнем призраке

Far Cry 3

Лучшие шутеры на ПК

Far Cry 3 – отличная игра с открытым миром, хорошей графикой и захватывающим сюжетом. Сюжет разворачивается так, что мы начинаем играть за молодого Джейсона Броди, которого вместе со старшим и младшим братом, а так же с его друзьями схватили пираты и держали на острове требуя у родителей выкуп. Нам удаётся бежать со старшим братом, но его убивают. Далее нам начинает помогать Деннис Роджерс из деревни Аманаки. Деннис помогает нам на протяжении всей игры, за исключением последний миссии. Половину времени игрового процесса, мы спасаем выживших друзей, затем, когда Джейсон узнает, что его младший брат Райли якобы мертв, он начинает мстить.

Arma 3

Лучшие шутеры на ПК

Если вы любитель шутеров, но не простых а хардкорных. Если нравится реалистичность и массовость баталий. Если вы готовы погрузиться в ногами в своего боевого персонажа, сростись со своим оружием - тогда эта игра для вас.
Арма разимо отличается от прочих игр в жанре экшен. Тут нет места бездумным побегушкам и стрелянию во все, что движется. В этой игре решает не только меткость стрельбы, а еще и ум.

 

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: