Лучшие компьютерные игры 2016 года

Добавил IGROGURU | Дата 02.04.2017, 10:59
ОБЗОРЫ ИГР

Представляем вашему вниманию лучшие игры 2016 года которые управляли гаммой напряжений весь год. Все эти игры безусловно заслуживают внимания и предлагают игрокам окунуться в мир хорошо рассказанных историй и широко раскрытых возможностей.

 

Forza Horizon 3

Forza Horizon 3

Forza Horizon 3 является третьей в своей серии игрой которая предлагает первым успешно завершить ветреный и предательский маршрут. Выезжайте на пляж и совершайте трюковые прыжки через кладбище грузовых кораблей.

Titanfall 2

Titanfall 2

Titanfall 2 - это не просто продолжение симулятора многопользовательской игры, которое слишком  - это также фантастический одно пользовательский шутер.

Civilization VI

Civilization VI

Эта часть игры открывает новый раздел в технологическом дереве серии Civ, также устанавливая смелые новые механики и закладывая прочную основу для дипломатии, религии, войны и шпионажа, которые, несомненно, будут созданы в гордых городах в неизбежных расширениях.

Deus Ex: Mankind Divided

Deus Ex: Mankind Divided

Эйдос Монреаль не забыл корни Deus Ex. Для всех своих современных шутерных приемов серия не потеряла ни одной из своих основных черт в глупом моделировании и решении проблем игроков.

Inside

Inside

Limbo безошибочен в своем унынии, мягко стилизованный подход Inside управляет замечательной и устрашающей правдоподобностью. Когда человек в маске преследует вас и топит в луже, страх бьет вас где-то в центр.

Doom

Doom

Doom 3 превратил ужас монстров в царство темных комнат и неожиданных страхов, новая Doom принимает другой подход.

Overwatch

Overwatch

Смешивая элементы Team Fortress 2, MOBA и собственного расширенного юниверса Blizzard, Overwatch укрепил себя в качестве многопользовательской игры для ПК 2016 года - даже такие игры, как Battlefield и COD, не могут ее свалить.

Dark Souls III

Dark Souls III

После перерыва, чтобы отточить свои навыки в Bloodborne, режиссер Хидетака Миядзаки возвращается с мастер-классом.

The Banner Saga 2

The Banner Saga 2

Игры Banner Saga однозначно изнурительны в жанре RPG, где числа имеют тенденцию только повышаться. Здесь ваши воины становятся слабее, а не сильнее, поскольку они урезаны в пошаговом бою.

Homeworld: Deserts of Kharak

Homeworld: Deserts of Kharak

Классическая серия RTS - это огромная пропасть между планетами, уязвимость и красота боя в пустоте, а не сами планеты?

 

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: