Лучшие игры про зомби

Добавил IGROGURU | Дата 31.05.2017, 23:17
ОБЗОРЫ ИГР

Представляем Вашему вниманию обзор в котором мы подобрали для любителей жанра лучшие игры про зомби. Они варьируются от имитации выживания в  кооперативе до выживания в одиночку в мире разлагающихся трупов. В обзор вошли игры в который действительно интересно играть как в кооперативе так и в одиночку.

H1Z1

Лучшие игры про зомби

Сразу же после выхода игра словила огромнейшую волну хайпа. Игра была сырая, очень много багов, дизбаланс в оружияхи т.д.. Но игру спасало одно - Идея. Ведь сами вдумайтесь: какие на тот момент были аналоги данного игрового режима? Правильно, их по просту не было (PUBG на тот момент еще и в мыслях не было). Все игроки думали что игра только в раннем доступе и её допилят со временем.

Через некоторое время игру разделили на две части: Выживалку Just survive и голодные игры King of the Kill. Каждая теперь продаётся по отдельности, а те кто купили игру до разделения получили две версии игры

The Walking Dead

Лучшие игры про зомби

После огромного успеха сериала "Ходячие мертвецы", который в свою очередь появился благодаря комиксам, выход игры стал для фанатов серии отличным подарком.
По своей структуре игра схожа с сериалом. Первый сезон игры будет состоять из пяти эпизодов, два из которых уже вышли, ну а остальные три должны выйти до конца года. Игра начинается с того, что нашего протагониста везут в полицейской машине в качестве арестанта.

По невнимательности водителя, машина попадает в аварию. Выбравшись из машины Ли (так зовут главного персонажа) обнаруживает, что местность буквально кишит ходячими мертвецами. Отсюда и начинаются наше приключение. Несмотря на малую продолжительность эпизодов (на каждый уйдет примерно по три часа), игра содержит в себе большую плотность интересных событий.

Zombie Night Terror

Лучшие игры про зомби

Zombie Night Terror - инди игра в жанре пазл-головоломка. По сюжету некий сумасшедший ученый создал вирус, который превращает людей в зомби. В игре нам предстоит распространять эпидемию и собрать свою армию зомби.

По геймплею игра сильно напоминает леммингов, мы не можем напрямую управлять подопечными. Управление происходит через раздачу заданий отдельным зомби, например, можно взорвать или поставить зомби, который будет всех своих разворачивать и не пропускать дальше, чтобы те не умерли (не разбились с большой высоты).

Лучшие игры про зомби

Весьма любопытная игра.В ней нам нужно эвакуировать группы выживших из города с помощью вертолёта,пока их не сожрали зомби.Со временем нам дают подмогу:снайперский расчёт,гаубицу,солдат,брикады и прочие радости для спасения выживших и уничтожение зомбарей.

И всё это нужно тактично расставить,что бы спасти как можно больше выживших,иначе вы потеряйте контроль над районом,а заражённые районы распространяют зомби в соседние районы и так мы можем лишиться всех наших территорий.

Project Zomboid

Лучшие игры про зомби

Забаррикадировал дом, все ништяк. Пошел искать лут в соседнем доме. Тут через окно вижу что 3 зомбака, бегут через лес в моем направлении. Потом до меня доходит, что есть какой то посторонний шум - вертолет. Блин.

Подбегаю к окну и вижу, что вместо 3 зомбарей, в мою сторону бежит толпа мертвецов. Выбегаю из дома и бегу на базу (свой забаррикадированный дом), только бы не заметили. Заметили. Начинают долбиться на базу. Жду на втором этаже. Слышу что кому то удалось пробиться. Только бы не сломали самодельную дверь, перед лестницей на второй этаж.

Left 4 Dead 2

Лучшие игры про зомби

В Left 4 Dead 2 куча игровых режимов и весьма разнообразных. Тут и канистры потаскаете и друзей своих, играя за Особо-Зараженных поубиваете. В общем, каждый найдет тот режим, где ему играть будет интерснее всего.

Мастерская в помощь! Здесь просто огромное множество различных моделек как на Выживших так и на Зараженных. Ах да! Еще можно и скины на оружие залить! Ну и, если уже вообще наскучило играть на привычных Вам картах, скачайте любую новую.

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: