Kreedz Climbing

Добавил IGROGURU | Дата 15.06.2017, 23:59
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Kreedz Climbing - это совершенно ненасильственный 3D-платформер. Принимайте участие в гонке против времени и других игроков или просто расслабьтесь на сервере и смотрите на других, поскольку они соревнуются с лучшими, чтобы стать легендой на сцене!

Изучите основные 7 дисциплин в учебнике, затем найдите остальные на разных картах!
Jump, Surf, Bunnyhop, Bungee, Powerjump, DoubleDuck, Long Jump, Raceway, Bhop Raceway, Deathtraps, Flare Targets. Есть единая дисциплина и несколько курсов дисциплины!

- 120+ карт на выбор
Небо является пределом в картировании Кидца. Естественный, сельский, пригородный, городской, космический, сюрреалистический. Каждая карта полностью уникальна и может даже иметь несколько курсов!

- Индивидуальные и смешанные курсы
Одним из самых интересных вещей в Kreedz Climbing является смесь. На некоторых картах может быть один курс, у других - много, а комбинации дисциплин и специальных способностей безграничны. Один курс может быть одной дисциплиной, но может также потребовать овладения многими из них.

- Игровой режим Tag Arena Мультиплеер
Подобно Скрытию, Искатели преследуют Бегунов! Специальным пикапам доступны Бегуны, чтобы помочь им держаться подальше от чрезвычайно мобильных Искателей, у которых есть Powerjump и особое видение Seeker Vision в их пользу. Чеканка может стать ОЧЕНЬ дикой!

- Создайте свои собственные карты
Используя собственный редактор Hammer от Valve, вы можете создавать карты для игры. Kreedz Climbing имеет очень большое количество специальных функций и объектов, готовых для вас, которые полностью уникальны для игры. Есть миллион способов сделать карту. Если вы открыто креативны, картография может быть вашей вещью, потому что в Kreedz Climbing вы можете создать что угодно!

- Заработайте Медали, чтобы разблокировать забавные предметы
Когда вы играете на картах одновременно на сервере или в одиночку, вы получаете медали. Эти медали позволяют вам покупать специальные забавные предметы из магазина специальных предметов. Когда ваш таймер не работает, вы можете наброситься на карту, которая вам нравится, ищите короткие сокращения и специальные прыжки и используйте эти предметы, чтобы помочь вам.

- Соревнуйтесь в одиночку или с друзьями в Интернете

Игра  Kreedz Climbing в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: