Kingdom Come Deliverance

Добавил IGROGURU | Дата 20.08.2017, 13:13
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Kingdom Come: Deliverance, средневековая RPG в реальном времени от Warhose Studios, прибудет 13 февраля 2018 года. Это рассказ о сыне маленького кузнеца в Богемии 14 века (Чешская Республика, для юных ), Который попал в гражданскую войну после того, как его деревня была убита. Здесь новый трейлер, отмечающий сегодняшнее объявление, дает понять, как эта история начинается:

 

Как вы можете видеть, это почти так же, как «Ведьмак», но без волшебников, приквел «Grand Theft Auto», установленный за 600 лет до этого, приквел Mass Effect, установленный за 800 лет до этого, или карликовая крепость с более привлекательными фотографиями, но без здания, управление, симуляция , И гномы.

Kingdom: Come Deliverance может похвастаться открытым миром, начиная от гор и лесов, до деревень и замков, нелинейной истории с множеством поисковых решений, динамичного мира и других вещей, которые кажутся захватывающими, как функции маркеров. Это большой сон, но он, безусловно, хорошо выглядит в трейлерах. И, очевидно, мы сможем раздобыть людей различными способами с помощью различных видов оружия.

Игра Kingdom Come Deliverance в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: