Как в Risk of Rain 2 разблокировать финального персонажа

Добавил IGROGURU | Дата 13.04.2019, 18:42
ГАЙДЫ

Представляем вашему вниманию гайд о том как в Risk of Rain 2 разблокировать финального персонажа, но начнем по порядку и скажем пару слов о самой игре. Risk of Rain 2 пришел из ниоткуда к впечатляющим продажам и множеству похвал. Однажды 2D оказывается еще лучше в 3D и приносит с собой некоторые знакомые лица, а также некоторые новые персонажи.

Хотя большинство из этих персонажей можно разблокировать, просто пробежав через игру несколько раз, один из персонажей Risk of Rain 2 немного более неуловим. Разблокировка их стоит того, хотя каждый из игровых персонажей в Risk of Rain 2 приносит свою собственную механику геймплея.

Конечный персонаж, искуситель, просто ставит перед вами задачу завершить вызов паузы. Тем не менее, ваш единственный намёк на это – "освободить выжившего, приостановленного во времени" - это не так много. Оказывается, есть несколько шагов, необходимых для того, чтобы спасти этого выжившего.

Вместо того, чтобы быть проблемой на основе навыков, это скорее инвестиции времени, смешанные с радостями RNG. Механика наносит самый высокий урон в игре, намного больше, чем любой из других выживших, поэтому те из вас, кто любит раздавать большие числа урона, определенно захотят разблокировать этого захваченного персонажа.

Вот как добраться до мастера

К сожалению, это скучная часть. Но, не скучно, потому что играть в Risk of Rain 2 - это постоянная радость, но это займет изрядный кусок времени. Чтобы добраться до места, где заперт мастер, вам понадобится одна Лунная монета.

Это предметы, случайно сброшенные упавшими врагами, к сожалению, нет особенно эффективного способа ведения сельского хозяйства за пределами просто игры. Хотя, похоже, лунные монеты чаще падают в мультиплеере. Вы должны потратить одну из этих монет на храм Тритона, который появляется в разных местах на различных картах игры. Как только вы сделаете это, вы получите сообщение о том, что появился синий шар.

Далее вам нужно будет победить босса телепорта, который заставит синий портал появиться рядом, пройти через это, чтобы добраться до места, где вы сможете освободить оружейника. К сожалению, впереди еще много работы. Чтобы на самом деле освободить искусителя, вам нужно потратить на него десять лунных монет.

Как только вы пройдете через синий портал, вы можете спуститься к поставщику. Только игрок, который заплатил за открытие портала, сможет увидеть мастера и освободить его. Таким образом, вы не можете сократить этот шаг, заставляя своего партнера открывать для вас вещи. Вам нужно в общей сложности 11 лунных монет.

Это похоже на большую работу, но если вы играете с друзьями и просто приоритизируете получение одного из своих друзей через линию за раз, и вы сможете собирать эти лунные монеты немного быстрее. Конечно, это все еще требует времени, и RNG никому не друг. Просто пройдите свой путь до 11, прежде чем даже думать о том, чтобы тратить эту редкую валюту. Нет ничего хуже, чем осознать, что вы потратили лунную монету на раннем этапе, чтобы получить предмет, с которым вы умерли.

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: