Houston, We Have Spinach!

Добавил IGROGURU | Дата 27.11.2017, 18:54
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Проектируйте и создавайте ракеты, и наполняйте их пищей в видео игре Houston, We Have Spinach! Исследуйте галактику, заполненную странными планетами.
Будучи разработчиком ракет и исследователем космоса, ваш успех будет зависеть от использования питательных веществ в различных продуктах для питания вашего космического корабля. Разблокируйте новые детали для создания многоступенчатых ракет.


Геймплей: проектируйте и создавайте ракеты в ангаре, используя различные компоненты - ускорители, топливные баки, капсулы, соединители и специальные модули - которые соединяются вместе. Загрузите топливо в свою ракету, используя экипированный грейфером вертолет. Топливом для вашей ракеты является пища; каждый тип ракеты-носителя имеет разные требования к питательным веществам, поэтому вы должны выбирать разумно!

По мере того, как вы продвигаетесь вперед, вы найдете препятствия, которые вы должны преодолеть при заправке. Как только ракета готова, выберите миссию, чтобы заработать бонусы и взлететь. Выйдите на орбиту, чтобы путешествовать на странные новые планеты с новыми задачами!

Видео игра Houston, We Have Spinach! в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: