Hotel Dracula

Добавил IGROGURU | Дата 14.01.2018, 14:27
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Сам, граф Дракула просит вас о помощи в управлении гостиницей и ресторанами, чтобы умножить прибыль и развивать бизнес дальше! На самом деле очень много работы, потому что наши ворота открыты днем ​​и ночью. В нашем отеле все приветствуются: с восходом солнца мы приветствуем людей, и с закатом наша дверь открывается для вампиров. Это для безопасности, потому что мы не очень любим друг друга. К сожалению, бывают случаи, когда они приходят к нам и дразнят в неподходящее время, что вызывает неудовлетворенность гостей. В этом случае возьмите чеснок или другой аргумент и покажите виновнику свое место!

Но не забывайте о своих главных обязанностях!

Вы должны подготовить комнаты, вынуть мусор, принять заказы, отдавать приказы; очистите стол ... вы не можете идти в ногу со временем? Я не против, у меня есть несколько простых заклинаний, которые помогут вам в часы пик держать ситуацию под контролем! Теперь приступайте к работе!

Отель Dracula - это игра, в которой мы играем в роли владельца отеля и ресторанов, которыми управляем. Однако, это не обычный отель! Отель Dracula открыт как днем, так и ночью, и в зависимости от времени мы обслуживаем других гостей: в течение дня гости - люди, а ночью - вампиры. У всех разные требования, но у них есть одна общая черта: они не любят друг друга. Ваша главная задача - обеспечить удовлетворение потребностей гостей, чтобы они оставили отель счастливым (и оставили большой совет). К счастью, у вас есть верный дворецкий и официант Квазимодо, а также повар Франкенштейн, который знает свою работу как никому!

К сожалению, бывает, что вампир придет в дневное время, чтобы сделать пребывание людей неприятным. Кроме того, ничего, кроме них только заказывать и заказывать, а платить не произойдет! Ночью он похож на людей ... бывает, что каждый ходит во сне и проходит весь путь до нашего отеля, и когда он хорошо пахнет, он начинает обременять нас заказами. Он платит? Еще не случилось, что у лунатика был с ним кошелек. Конечно, его присутствие не терпит вампиры. Чтобы избавиться от виновника, вы должны готовить их по желанию, но с небольшим добавлением. Когда вампир даст вам чесночную муку, он убежит так быстро, что будет за ним. С другой стороны, когда лунатик получает еду с небольшой и шумной летучей мышью, он так боится, что он выпрыгивает из штанов! Никто не пострадал, а остальные гости сразу настроены.

С увеличением прибыли вы можете выращивать свой отель, обновлять свои комнаты и покупать новые столы и стулья или открывать новые камеры. Это предоставит нам больше гостей для обслуживания, что означает еще большую прибыль, но также добавит дополнительную работу и потребует отличной организации и острый взгляд. Однако, если вы будете слишком заняты в часы пик, вы можете использовать небольшие заклинания, которые облегчат работу. Заклинания могут и даже должны расти, чтобы их можно было быстрее обновлять и иметь более сильные эффекты.

Кроме того, в отеле есть две мини-игры, в которых вы можете расслабиться и заработать несколько золотых монет, когда нам не хватает некоторых, чтобы купить новое оборудование. Есть «Галерея Дракулы» и «Необычный порядок». В галерее «Дракула» картины не только обращены вперед, но и нам нужно найти двойные изображения. Когда мы выбираем все изображения для нашей пары, игра заканчивается. Но количество ходов ограничено. В игре «Необычный заказ» мы должны собирать ингредиенты, падающие на тушеное мясо, стараясь не пропустить какой-либо ингредиент, но также учитывая, что в наш горшок не падали грязные носки или даже больше бомбы. Пойманный носок наказывает штрафными очками, и бомба немедленно заканчивает игру.

В игре есть способность зарабатывать достижения, которые затем вознаграждаются золотом, и ежедневные вознаграждения, которые мы получаем за регулярный вход в систему. Поэтому стоит остановиться в отеле Dracula дольше.

В игру входят:
• 4 уровня отеля для разблокировки.
• Более 35 предметов для сбора, которые повышают престиж вашего отеля и облегчают ежедневную работу ваших сотрудников.
• 15+ полезных бонусов, включая 4 заклинания от Дракулы, которые сделают игру еще более увлекательной в час пик! Используйте их с умом!
• Дополнительные две мини-игры, которые позволят вам расслабиться и заработать немного дополнительного копейки.
• Более 10 уникальных символов для обработки!
• Более 30 уникальных блюд, которые удовлетворят потребности как вампиров, так и людей, если вы не ошибаетесь, когда принимаете заказы.
• Всего более 35 номеров и столов для разблокировки! Чем больше комнат и столов будет доступно, тем больше гостей придет, но и уровень сложности будет увеличиваться!
• Альтернативные дневные и ночные циклы, где вы обслуживаете гостя в дневное время, а ночью - ваше скромное служение, которое вы предлагаете вампирам.
• Разнообразная игра, в которой неожиданные гости приходят в ваш отель, что раздражает других и уменьшает

Видео игра Hotel Dracula в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

1 Комментарий

luboyr от 14.01.2018, 19:41 Материал

Интересно, а на мобильных устройствах есть данная игра? Она бы классно смотрелась на планшетах. Для компьютера черезчур мощно и я думаю в неё не так интересно играть за ним, если есть более "четкие" игры. Нравится экономическая составляющая и возможность прокачки, так что игра интересна.

Оставить Комментарий

Код *: