HEVN

Добавил IGROGURU | Дата 16.04.2017, 00:16
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

В будущем, когда изменение климата и перенаселенность заставили людей покинуть Землю, главный герой Себастьян Мар вынужден присоединиться к опасной минной миссии в нескольких световых годах от дома. Мало того, что корпорация управляет секретной миссией, так еще и сам планетоид заражен враждебной жизнью, которая угрожает жизни горняков. Мар, рискуя жизнью, должен распутать сеть обмана своего работодателя, избегая при этом съедания местной фауной, найденной в Naic.

Мар не одинок в своих поисках, поскольку роботы и центральный ИИ, работающие на заставе добычи, помогут вам во время ваших расследований. Несмотря на это, большая часть базы была измотана враждебной средой и дикой природой, то есть игрокам придется либо исправить, либо обойти неисправное оборудование, чтобы продолжить свои исследования. Это означает сбор любых фрагментов технологии, разбросанных вокруг, чтобы создать импровизированные инструменты, оружие и медицинское оборудование, чтобы продолжить исследование разрушающейся основы.

HEVN успешно вызывает тревожную атмосферу предыдущих научно-фантастических игр ужасов, таких как Alien: Isolation через его экологический дизайн. Свет постоянно горит и гаснет, вы всегда можете услышать расстроенный грохот далекого горнодобывающего оборудования, и вся технология базы будет выглядеть так, как будто она может убить вас в любой момент.

В настоящее время HEVN планируется выпустить в Steam в конце весны для Mac и ПК.

 

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: