Гайд ARK: Survival Evolved

Добавил IGROGURU | Дата 06.03.2017, 21:08
ГАЙДЫ

В ARK: Survival Evolved летающих существ не слишком много, но зато большинство из них невероятно полезны и способны облегчить жизнь любого выжившего в игре. Но, приручение некоторых - дело не простое. И мы расскажем вам, как вам приручить некоторых из летунов.


Самое первое приручённое животное, будет птеродон. Птеродон обладает молниеносной скоростью, к тому же он способен убивать крупных динозавров. Что бы его приручить, вам потребуются яйца додо. Птеродон самый лучший способ взлететь высоко, на нём вы сможете добывать металлы, мчатся по острову и т.д.

Приручение птеродона:
Вам необходимо сделать боласы, желательно больше 10Подходите к птеродону и кидаете на него болас, затем стреляете в голову из лука. Кидаете болас, потом 2-3 стрелы и так далее, пока птеродон не потеряет сознание. Как только он потерял сознание, вы ему даёте мясо.

Приручение Тапежара:

Уникальный дракон. Для него можно сделать седло для двоих. Быстрый дракон. Он может останавливаться на любой поверхности. Боец плохой.
Его трудно приручить т.к. когда к нему подходишь он сразу же улетает. В него надо стрелять боласами издалека.

Но есть и способ легче. Надо скрафтить маскировочную сеткуПодойти к тапежаре и запустить в него болас и дальше так же как с птеродоном.

Когда он упадет лучше кормить него кормом из яиц аллозавра, тогда уйдёт мало времени. Можно мясом но уйдёт очень много времени.

Приручение Арегантависа:
Он не быстрый как другие драконы, но у него много здоровья. С ним можно хорошо охотиться и переносить вес. Так же у него много выносливости.
Самый лёгкий способ его приручения, это заманить него в деревянную ловушку и расстреливать. Он будет атаковать вас. Питается Арегантавис кормом из яиц стегозавра. Плохо приручается мясом.

Приручение Кетцалькоатла:
Очень хороший дракон. Он может переносить огромнейший вес.
Если вы играете 1 то вам понадобится скорпион с атакой  400-500%. Надо поставить скорпиона на агрессию и подлететь к Кетцалькоатлу что бы скорпион его бил.
Когда Кетцалькоатл упадёт его сразу же надо огародить шипами и кормить кормом из яиц Рекса.

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: