Forts

Добавил IGROGURU | Дата 19.04.2017, 21:13
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Forts - это игра основанные на физике RTS, где враги разрабатывают и создают собственные базы, вооружают их до зубов и взрывают творения своих противников в щебень. Выберите одного из девяти командиров для выживания.

Каждый из них предлагает свой набор пассивных и динамических способностей, способных переломить ход событий, казалось бы, неминуемого поражения. Выбор командира, который лучше всего подходит для игрока или стратегии его команды, является ключевым для выживания на поле боя.

Создавайте любой стиль форта из пула материалов, включая доспехи, оружие и оборонительные юниты, продвигая технические древа. Структуры могут разрушиться от нападения врага или если конструкция базы игнорирует законы физики.

Конкуренты могут сразиться с семью соперниками в онлайн-мультиплеере, возглавить собственный форт в Team Deathmatch или полностью контролировать множество баз в Co-op Multiplayer. Однопользовательская кампания с 28 миссиями следует за окончательной битвой Земли за ресурсы между тремя оставшимися мировыми сверхдержавами. Одноразовые бои против сил ИИ также можно найти в матчах Схватки. Благодаря редактору карт и полной поддержке модов границы Фортов почти безграничны.

 

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: