Exo One

Добавил IGROGURU | Дата 01.05.2017, 15:22
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

После успешного показа в составе коллекции Leftfield Collection от EGX Rezzed, инди-студия Exbleative только что запустила свой Kickstarter для игры Space-explore Exo One. Выступая в качестве воссоздания первой неудачной миссии человечества за пределами нашей Солнечной системы, Exo One дает игрокам шанс, совершать прыжки между планетами, открывая для себя больше жизни за пределами нашего солнца.

Основанный на трейлере и предыдущих демонстрациях, Exo One механически похожа на мобильную игру Tiny Wings, но вместо симпатичной птицы игроки управляют морфирующим космическим кораблем, который по команде изменяется между гладким шаром и глайдером. Подняв скорость на спусковых переходах, игроки могут затем подняться в воздух, перейти в режим планера и исследовать больше планеты. Когда вы двигаетесь между 12 процедурно генерируемыми мирами Exo One, пилоты получют больше возможностей для ускорения исследования.

В то время как ландшафты будут генерироваться процедурно, каждая планета имеет свою уникальную геологию, погоду и пейзажи. Вы можете пойти куда угодно на этих планетах, но таинственный голос игры в конечном итоге укажет вам на следующий мир. Есть история, которая откроется, когда вы продолжите свое путешествие, и игрок в конце концов узнает, что сделало эту космическую миссию настолько злополучной.

 

Поделиться материалом:

Похожие материалы

1 Комментарий

Оставить Комментарий

Код *: