Дорожные войны Dark Future Blood Red States

Добавил IGROGURU | Дата 23.08.2017, 21:00
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Dark Future: Blood Red States ставит вас в команду наемников, которые ведут свою жестокую торговлю на опустошенных автомагистралях в середине Америки в 2023 году. Правительство едва функционирует, поскольку в городах доминируют огромные корпорации, а остальные Земля скользит в хаос. На автомобильных дорогах середины Америки - иначе Большой Пустой - загрязнение, застой, катастрофическое изменение климата и бандитская война привели к пост-апокалиптическому кошмару.

В этой альтернативной Америке шоссейные воины - держат власть, соблюдая то, что осталось немного от законов, - но только если вы можете позволить себе заплатить. С жестокими бандами, охотящимися на сломанных дорогах, контракты многочисленны, мораль гибкая, а способы умереть растут изо дня в день.

Управляйте своим санкционированным офисом Ops, как вы считаете нужным; Занимать рабочие места, которые помогают гражданам, поймать преступников и очистить дороги от убийственной подонки или заняться мрачным миром корпоративного саботажа, промышленного шпионажа и наемных хитов.

Оборудовав свою команду мощными транспортными средствами - в комплекте с огромным количеством оружия и защит, заработанных на протяжении всей кампании с одним игроком, вы отправляете свои команды своим перехватчикам в реальном времени, помогая им перемещаться по опасным дорогам, атаковать неустанных врагов и избегать Мириады угроз, которые впереди.

Эта стратегическая игра в реальном времени в сочетании с механическим манипулятором с физикой, мрачно красивыми визуальными эффектами и загадочной вселенной, наполненной опасностью, делает Dark Future: Blood Red State - поистине уникальное боевое название автомобиля, занимающее жанр все свое, что Мы называем «RealTimeShift».

Видео игра Dark Future Blood Red States в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: