Defunct

Добавил IGROGURU | Дата 14.01.2018, 15:14
ОБЗОРЫ ИГР

В Defunct вы управляете бедным маленьким роботом со сломанным двигателем. Вы жили в гигантском летающем грузовом корабле, и в ваших путешествиях вы случайно упали с него. Это когда игра начинается, когда вы пытаетесь догнать свой корабль в трехмерном стиле Sonic-esque. Пока ваш двигатель сломан, у вас есть способность гравитизировать, которая крепко прижимает вас к земле и позволяет вам набирать огромную скорость при спуске и препятствует вашему подъему в гору.

Эта способность как запутала, так и разозлила меня на начальном уровне обучения до такой степени, что я уже начал чувствовать, что мне не понравится эта игра. К счастью, после загрузки с корабля, я нашел забаву в механике. Когда они были применены к широким открытым пространствам мира, созданным разработчиками игры, к долинам и холмам лесов и пустынь, которые существуют внутри этого цифрового пространства, у меня закончился псих.

Доступны три дополнительные возможности, которые помогут вам перемещаться по вашему роботу с помощью различных уровней игры и курсов. В крайнем случае вы можете активировать свой сломанный движок, чтобы подтолкнуть вас к тому, что есть, по сравнению с остальными способами, которыми вы можете двигаться по игре, скоростью улиток. Вы можете намагнитить свое тело и придерживаться различных металлических поверхностей, позволяя делать такие вещи, как перемещение курса вверх ногами, что может пригодиться. Самой мощной способностью, которой обладает главный герой Defunct, является способность использовать Enerjuice.

Видео игра Defunct в Steam

 

Поделиться материалом:

Похожие материалы

1 Комментарий

luboyr от 14.01.2018, 18:21 Материал

Слушайте, вот это уже интересно, как и то, что игра стоит сейчас всего 24 рубля и! Такая цена будет ещё неделю. Все кто почитает комментарий - задумайтесь. Мне кажется приемлемо и добротно. Карточки в ней стоят нормально, можно минимум отбить половину от игры. Сама игра цепляет и интересна по своему сюжету. Визуально импонирует.

Оставить Комментарий

Код *: