Дата выхода Codex of Victory

Добавил IGROGURU | Дата 04.03.2017, 22:56
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

До выхода фантастической пошаговой стратегии с элементами игры в реальном времени осталось не так уж и  много времени.

Фирма 1С предоставит полный доступ к игре уже 16 марта 2017 года. Сначала выйдет игра в Steam, а затем игра появится в библиотеках остальных популярных цифровых магазинов.

В ходе протяженной сюжетной кампании Codex of Victory игроки становятся звездными лордами, защищающими людские планеты от агрессии транс-гуманоидной расы Аугментов. Им предстоит разворачивать свои подземные базы в режиме реального времени, производить и модернизировать дронов, наращивать армии боевых роботизированных машин, танков и вертолетов и вести межпланетную войну во имя Человечества.

Строительство подземной базы, вдохновленное лучшими классическими представителями жанра, происходит в реальном времени. Находите чертежи, стройте заводы, лаборатории, исследовательские центры, склады и ангары, чтобы подготовиться к грядущим битвам. На стратегической карте отслеживайте активность противника и выбирайте место для очередной высадки вашей армии .

Сражайтесь с врагом в пошаговых боях на гексагональных картах. Выбирайте подходящие юниты и их улучшения, грамотно используйте ландшафт и применяйте тактическое мышление для достижения победы. По мере продвижения по кампании вам предстоит пройти множество сюжетных и случайных миссий, получить под свое командование более 25 типов юнитов, каждый из которых можно настраивать с помощью модернизаций и модулей. Остановите Аугментов и спасите Человечество!

Особенности Codex of Victory:

  • Комбинация пошаговых боев и строительства базы в реальном времени
  • 20+ часов сюжетной однопользовательской кампании
  • Онлайновые многопользовательские бои с хардкорной настройкой армий
  • 25+ типов юнитов, каждый из которых можно модифицировать
  • Возможность повторного прохождения за счет генерации миссий и уровней сложности
  • Нео-феодальный фантастический мир

 

Источник GameGuru

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: