Counter-Strike: Global Offensive восьмая операция

Добавил IGROGURU | Дата 17.03.2017, 20:30
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Counter-Strike: Global Offensive может получить свое восьмое событие, и мы даже можем предположить карты, на которых он будет проходить. Новость приходит через KordGamer на Reddit, который использовал декомпилятор Flash, чтобы выбрать изображение из файлов игры.

Это напоминает те, которые используются в CS: GO, чтобы проиллюстрировать карты в каждом плейлисте, но не соответствует ни одному из них и озаглавлен «mapgroup-op08». Это говорит о том, что восьмая операция происходит и, вероятно, скоро, если изображение предварительного просмотра находится в файлах игры.

Хотя мы не можем видеть большую часть каждой карты из восьми тонких фрагментов, высокорейтинговый ответ в цепочке идентифицирует семь из них как de_thrill, cs_agency, de_shipped, de_lite, de_blackgold, de_austria и cs_insertion. Потоки отслеживания потоков сообщества Steam в восьмой операции предполагают, что cs_concert также может быть среди новых карт.

Начиная с операции «Окупаемость» в апреле 2013 года, операции - это события, которые содержат некоторые из самых популярных материалов, созданных сообществом, найденных на CS: Steam Workshop GO. Участие оплачивается, при этом часть средств поступает в сообщества разработчиков. Операции выросли в масштабе, добавив новые скины и даже кампании.

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: