Block'hood

Добавил IGROGURU | Дата 13.05.2017, 15:10
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Уникальный новый строитель  Block'hood покидает Early Access, и в него входят два захватывающих обновления для последней версии. Прежде всего, мы получаем пяти-страничный режим «История» - вы можете видеть в трейлере эмоциональную историю вашего персонажа и самое замечательное, что кто-либо из нас видел за долгое время: говорящая свинья.

Block'hood была оптимизирована, перебалансирована, и количество блоков было увеличено до 3000, где ранее было 800. Изменения также включают достижения Steam и локализацию для европейских языков, таких как испанский, французский, немецкий и португальский.

Об игре:

Block'hood - это симулятор создания небоскребов, который радует разнообразием городов и уникальных экосистем в них.  В игре существует история экологии и понимания, поскольку необходимы дополнительные ресурсы, чтобы разблокировать новые блоки, конфигурации и комбинации, чтобы создать более процветающие кварталы. На протяжении всего процесса разработки игрокам необходимо избегать разрушения их городских кварталов, убеждаясь, что у каждого юнита не исчерпываются ресурсы и нет нагрузки на дополнительные единицы вокруг них.

Создание ресурсов.

Каждый блок, который вы создаете, имеет входы и выходы, и, понимая, как каждый блок зависит от других блоков, вы можете создать продуктивную сеть. Оптимизируйте свое производство и создайте множество ресурсов для множества сложных симбиотических отношений в вашем районе.

Уникальные режимы.

Дизайнеры соседства могут наслаждаться новыми режимами Story, Sandbox Mode и Challenge Mode с режимами уникального и привлекательного опыта для игроков всех типов.

Страница игры Block'hood в Steam

 

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: