Aragami

Добавил IGROGURU | Дата 18.01.2018, 14:10
ОБЗОРЫ ИГР

Вы Aragami, мстительный дух, вызванный красивой девушкой по имени Ямико, которая оказалась в неизвестном месте. Она призвала вас отомстить за убийство своих людей мистической группой воинов, названных Кайхо, которые контролируют свет и захватывают ее. По мере того, как вы продвигаетесь по разным местам, история, а также кто такая девушка и кто вы были в предыдущей жизни, медленно рассказывают в серии воспоминаний.

Визуально Арагами великолепный, с оттенком блеска, почти ручная роспись, и скрытые влияния ясны, с очень сильным Tenchu ​​vibe, а также более свежими играми, такими как Mark of the Ninja. Стилизация самого Арагами делает визуальные подсказки из «Путешествие», с шарфом, который указывает, сколько у вас тени, какая сила у вас в настоящее время и сколько зарядов этой силы остаются в вашем распоряжении. Это простая техника, искусно сделанная, передающая все, что вам нужно, чтобы понять, какие инструменты находятся в вашем распоряжении, чтобы помочь вам в завершении каждого уровня.

Aragami

Вы начинаете с рудиментарного контроля теней. Араго теневой шаг через темные пространства, использует тени, наложенные объектами, чтобы быстро телепортироваться в разные места. По мере роста ваших сил вы научитесь создавать тень, опираясь на свою сущность, чтобы Арагами мог пройти хорошо освещенную землю. Чтобы зарядить сущность, все, что вам нужно сделать, это оставаться в тени на короткое время, сложный узор на вашем платке, замедляющий заполнение, чтобы указать объем заряда, который у вас есть.

Анимации от каждого убийства разнообразны, соответственно ужасны и очень удовлетворяют. Быть замеченным рискованно и часто является смертным приговором, поскольку у вас нет реального оружия, о котором можно говорить, кроме вашей скорости и ловкости. Если звучит сигнал тревоги, все враги в этой области будут искать вас, и ваш лучший выбор - быстро перемещаться по теням, пытаясь убить врагов один за другим. Если вы останетесь скрытыми достаточно долго, предупреждение утихнет, и они вернутся к своему нормальному патрулированию, но теперь с добавлением бдительности. Динамика смещения шаблонов врагов и их уровень предупреждения добавляет уровень сложности в каждый раздел, поскольку есть несколько путей к цели, и, вызывая тревогу, вы вынуждены быстро менять стратегию, чтобы добиться успеха.

Aragami

Упомянутые уровни - это коллекционные элементы прокрутки, но вместо того, чтобы быть просто банальным элементом только для самых восторженных игроков, чтобы найти, эти свитки привязаны к системе обновления. Обновления делятся между общими навыками для Aragami (например, теми, которые ускоряют время, необходимое для пополнения своей тени), навыками, которые ориентированы на наступательную или защитную игру. Связывая эти предметы коллекционирования с деревом обновлений, он предлагает вам более подробно изучить среду, что еще больше открывает творческие способы навигации.

Есть тринадцать глав, которые медленно развиваются и увеличивают сложность, добавляя больше врагов, уменьшая количество доступной тени и добавляя ловушки, которые делают скорость и быстрое мышление ценными навыками для устранения неприятностей. В конце каждой главы вы получаете знак стиля и медали в зависимости от того, как вы приблизились к уровню. Медали награждаются за то, что они не достигли уровня без вражеских убийств, или отправляют всех противников и завершают его, не поднимая ни одной тревоги. Степень стиля и медали делают многое, чтобы поощрять повторные пьесы, чтобы улучшить ваш результат, или, возможно, попытаться выполнить несмертельную игру, чтобы закончить, не поднимая тревогу, или убить каждого врага.

Aragami - это супер-стильная игра-ниндзя, которая объединяет множество знакомых идей в захватывающую игру.

Видео игра Aragami в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

1 Комментарий

luboyr от 27.01.2018, 10:06 Материал

Хорошее подспорье Асасину, ну, если не по сюжету, то по стелс и эффектному добиванию. Посмотрев ролик в стиме, я для себя понял, что не прочь окунуться в мир магии и древней Японии, тем более, что тематика эта близка. Графика на высоте, а также люди пишут хвалебные отзывы данному продукту. Видимо стоит добавить в список желаемого. Спасибо за информацию)

Оставить Комментарий

Код *: