Ancient Warfare 3

Добавил IGROGURU | Дата 24.12.2017, 17:01
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Ancient Warfare 3 - это полная перепланировка второй части, чтобы улучшить опыт из ядра игры. Погрузитесь в огромную песочницу, полную действий и настроек! Выбирайте различные игровые режимы, такие как Deathmatch, Point Reach, завоевание, король холма, режим зомби, арсенал и многое другое. Загрузите пакеты уровней, чтобы играть в небольшие кампании или создавать собственные сценарии в пользовательском редакторе боя. Выбирайте свои правила, меняйте обстановку, размещайте единицы, объекты или ловушки, выбирайте свое снаряжение или просто расслабляйтесь и смотрите на битву.

Исследуйте контент из всех видов эпох, таких как каменный век, высокие культуры, средневековые века, WWI, WWII и сравнивайте их с современным и будущим оружием или просто воссоздавайте некоторые исторические битвы.


Ваш игрок может использовать очень продвинутое и смешанное оборудование, которое позволит вести динамичный бой. Используйте меч, чтобы вырезать врагов на куски, эстафету, чтобы ударить их, пушки или луки, чтобы стрелять в них, или rpg, чтобы взорвать их. Защитите себя щитом и надевайте броню, чтобы получить защиту для оружия различного вида. Чтобы поддержать вас и ваших товарищей, вы можете носить различные гранаты, медикаменты или боеприпасы.
Это ранняя версия игры, и многое изменится до завершения игры. Системные спецификации временно и могут меняться в любое время.

Видео игра Ancient Warfare 3 в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

2 Комментария

saidamir556 от 06.01.2018, 15:59 Материал

Игре сопутствует жанр стратегии и немного напоминает тотал вар. Пока что игра на стадии Альфа, так что самое время её потестить

Песочница с возможностью играть в готовые сценарии или создавать свои уровни.
Выбрать можно готовый сценарий из нескольких режимов: бой насмерть, добраться до места, завоевание, царь горы, выживание против зомби, арсенал и т.д.
Если захочется разнообразить игру, то есть возможность создать свои сценарии. Меняйте правила, окружающую среду, снаряжение, размешайте объекты и ловушки. Запускайте свое творение и наблюдайте за ходом войны. Можно не только наблюдать, но и участвовать. Можете выбрать любого солдата и повоевать.
Для раннего доступа очень неплохо. Радует яркая графика, оптимизация и быстрые загрузки. В игре множество разнообразного оружия, брони и объектов. Присутствует контент разных эпох от средневековья до современности.
Интересная песочница-редактор уровней для творческих личностей. Если любите игры такого плана, то на этот проект стоит обратить внимание. Лично мне пришлась по вкусу :3

Оставить Комментарий

Код *: