Alexstrasza и Gadgetzan Auctioneer может войти в Зал Славы Hearthstone’s

Добавил IGROGURU | Дата 11.06.2017, 16:23
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

У него могут быть лучшие предложения в любом месте, но Gadgetzan Auctioneer может в будущем выходить из стандартного формата Hearthstone. В интервью директор игры Ben Brode обсудил свои текущие мысли о своей методике после путешествия в Un'Goro, вместе с двумя картами, которые он закрепит в Зале Славы Хартстоуна.

Наряду с некоторыми карточными пакетами, которые вращаются со стандартным форматом, Hearthstone представила специальный Зал славы, где выходят самые популярные карты. С Годом Мамонтов, начиная с февраля, популярный миньон Ragnaros, Azure Drake и Sylvanas Windrunner были полностью удалены от Стандарта, чтобы увеличить разнообразие колоды. При нажатии на другие карты, которые могли бы быть кандидатами в Зал славы, Броде привел как Alexstrasza, так и Gadgetzan Auctioneer в качестве потенциального Зала Славы.

Gadgetzan Auctioneer особенно высок в списке, поскольку игроки «играли его в течение многих лет, когда Стандарт хотел бы получить некоторые новые стратегии». С его стабильной частью многих колод Rogue и Druid с начала игры может быть время Для торговца с зеленой кожей, чтобы провести отпуск. Что касается Alexstrasza, Брод ставит ее в тот же лагерь, что и Рагнарос, будучи «личностью, которая будет упущена», и карточкой, которая «позволяет использовать множество уникальных типов колод», таких как «Freeze Mage». Возможно, наступит время, прежде чем эти карты будут фактически удалены, но не удивляйтесь, если они будут использованы только в Wild к 2018 году.

Говоря о Диком, Броде не будет игнорировать Дикие карты, если кто-то из них станет слишком сильным, но никаких «особых карт, которые еще достигли этого порога». Разнообразие - это то, что делает формат Wild таким привлекательным, и Брод кажется контентом с широким массивом колод и карт, которые используются в формате. Когда Blizzard проведет свой первый официальный дикий турнир летом, это отношение может измениться, если одна мощная колода сгладит любую оппозицию.

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: