A HAT IN TIME

Добавил IGROGURU | Дата 04.11.2017, 19:59
ОБЗОРЫ ИГР

В видео игре A HAT IN TIME вы играете в качестве крошечной космической девушки с большим фоном. Ее приключение прекращается, когда все ее топливо, Time Pieces, теряется и рассеивается по ближайшей планете. Hat Kid теперь должен прыгать, сражаться и шить новые шляпы, чтобы проникнуть в каждый уголок и новый мир, чтобы восстановить свое топливо и возобновить свое путешествие. По пути она столкнется с угрожающей мафией поваров, тупой птицей студии Dead Bird, жуткими тенями Subcon Forest и еще!

Убийство в поезде! Парады! Преступность в киностудии?
Каждая миссия в A Hat во времени уникальна! В какой-то момент вы будете решать Убийство в Совом Экспрессе, найдя подсказки и допросив местных жителей, в следующий момент вы станете маршалом группы в Большом параде или прокрадитесь через птицу Dead Bird Studio!

Маленький ребенок, гигантские миры
Прыгайте свободно вокруг в 5 массивных мирах с новыми приключениями, чтобы обнаружить вокруг каждого угла! Как и любой ребенок, Hat Kid любит подниматься и исследовать, никакая гора не слишком велика для ее ощущения приключений. Она может совершать несколько прыжков в прыжках, а также подниматься по стенам и размахивать пробелами!

Симпатичные шляпы, волшебная пряжа и яркие значки
Найдя и собрав редкую магическую пряжу, Hat Kid может вышивать новые милые шляпы с различными способностями, включая шляпу ведьмы, которая позволяет ей готовить взрывные смеси и деревянную маску-призрак, которая позволяет ей заглянуть в другие измерения. Шляпы могут стать еще более мощными, добавив значки, которые найдены, проданы и проданы местными жителями!

Сообщество, ориентированное на общины, ориентированное на общины
«Шляпа во времени» была успешно профинансирована на Kickstarter, достигая почти в 10 раз своей цели! Чтобы отпраздновать наше сообщество, A Hat in Time выпускает полный моддинг и поддержку Steam Workshop, режим скриншотов в игре и многое другое!

Видео игра A HAT IN TIME в Steam

#ahatintime

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: