Визит вежливости | Прохождения Red Dead Redemption 2

Добавил IGROGURU | Дата 08.12.2019, 15:00

Визит вежливости - это основная миссия и часть прохождения Red Dead Redemption 2. В этом руководстве освещаются стратегии миссий и требования к золотой медали.

Контрольный список золотой медали:
Тихо убейте 4 О'Дрисколла
Получить 12 выстрелов в голову
Завершить с точностью не менее 80%
Завершите миссию без каких-либо предметов здоровья

Начните эти квесты, поговорив с Кирен в лагере - он человек , который связан вы захватили спину во время старых друзей . Начнется кат-сцена. Голландец прервет вас и пригрозит глину Кирену - то есть кастрировать его.

Он будет говорить после того, как угроза горячих болторезные направлены на него с его штанами вниз, и сказать вам , Колм O'Driscoll держится на шести Поинт Каюты.

Затем вы будете следовать указаниям Киерена, чтобы найти Колма и его банду в Камберлендском лесу .

Он проинструктирует вас оставить лошадей за холмом и идти пешком. Не забудьте взять метательные ножи из вашей седельной сумки.

Оборудуйте метательные ножи и используйте их, чтобы молча убить трех отставших.

После того, как оставшиеся О'Дрисколлы убежали, разграбьте тела. Ваши друзья скажут вам обыскать дом. Отправляйся к нему после того, как ты разграблен до глубины души.

Попытка открыть дверь вызовет короткую заставку - за дверью был О'Дрисколл, и он сбил вас с ног. Кирен, к удивлению, приходит на помощь, хотя.

Оказывается, Колма здесь нет, что делает Артура довольно разгневанным на Кирена - но Билл и Джон убеждают его, что он не угроза.

Пройдите внутрь и разграбьте дом. На столе несколько пачек денег, а над камином двойной и ствольный ружье. Вам будет предложено очистить его, увеличив его характеристики.

В дымоходе 600 долларов - ваша доля 100 долларов. Это конец этой миссии.

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *:
Таблица