Тихо посидели | Прохождение Red Dead Redemption 2

Добавил IGROGURU | Дата 11.12.2019, 19:15
ГЕЙМПЛЕЙ

Поговорите с голландцами в лагере, чтобы начать эту миссию. Ленни приходит в лагерь, довольный. Оказывается, Мика был арестован в Клубничке . Ленни сам себя почти линчевал, но он сбежал. Голландец просит Артура спасти его. Но сначала вы должны отвести Ленни в Салон на Валентине и получить «тихий напиток» с ним.

Когда вы доберетесь до салона, рядом с вами сядет мужчина и начнет насмехаться над Артуром и Ленни . Не поддавайтесь своему желанию победить этого шутника и очаруйте его или вместо этого угрожайте ему, чтобы он мирно ушел.

После этого вы невероятно напьетесь с Ленни , но к концу ролика вы не узнаете, куда ушел Ленни .

Обыщите салон для Ленни . Если вы поговорите с барменом, он скажет вам, что Ленни поднялся наверх. Если вы откроете дверь на 1А, вы увидите пару, которая идет к ней… но чтобы найти Ленни , просто идите к задней части наверху - напротив лестницы - он прислоняется к перилам и пьет.

Опять же, ты будешь пьяным. Когда ты придешь, Ленни будет сражаться с двумя мужчинами на вершине бара. Пройдите вниз. Похоже, вы вступите в борьбу, но опять вы потеряли сознание.

Вы мельком видите, что все танцуют в очереди, и в следующий раз, когда вы приходите, вы пропускаете наружу.

Когда вы вернетесь снова искать Ленни , все будут немного похожи на Ленни, но вы поймете, что это не он, так как никто из них не носит правильную одежду.

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Чтобы поймать « Ленни в действии», поднимитесь наверх, поверните налево, затем направо, чтобы найти комнату 1А. Там вы увидите Ленни в акте ... по крайней мере, так оно и есть.

В конце концов, настоящий Ленни найдет тебя внизу, и ты сразишься с ним. Но опять ты потерял сознание. Вскоре вы обнаружите, что тонете в человеке из прошлого, которого вы либо заколдовали, либо угрожали, не важно, какой именно.

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Чтобы уйти от закона и избежать ареста, бегите по аллее за салоном и поверните направо, чтобы пробежать через забор, затем в лес.

Вы не можете ничего ударить во время этой последовательности (кроме одного забора, который вы можете перепрыгнуть), иначе вас поймают. Так что будьте внимательны к бочкам и другим предметам на своем пути.

Если вы уйдете, вы проснетесь в ближайшем лесу, и миссия закончится. Если вас поймают, Ленни заплатит штраф в размере 10 долларов, чтобы освободить вас обоих, завершив миссию.

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *:
Таблица