Старые знакомые. Прохождение Red Dead Redemption 2 на ПК

Добавил IGROGURU | Дата 30.11.2019, 09:43
ГЕЙМПЛЕЙ

Старые знакомые. Прохождение Red Dead Redemption 2 на ПК. Старые друзья - это главная сюжетная миссия и часть прохождения Red Dead Redemption 2 . Это может быть начато после Ввода, Преследуемого Памятью , одновременно с Последствиями Бытия . В этом руководстве освещаются стратегии миссий и требования к золотой медали.

Отправляйтесь в точку на карте, отмеченную Биллом Уильямсом, чтобы начать миссию. После короткого противостояния вы окажетесь верхом на лошади.

Следуйте за голландским - вы найдете О'Дрисколлс. Говорят, что они планируют ограбление поезда, и ваш план состоит в том, чтобы сорвать их планы и сделать так, чтобы это поразило вас.

Вы узнаете, что голландцы убили брата Колма О'Дрисколла, а Колм убил кого-то важного для него, объясняя их вражду по пути.

Когда вы наткнетесь на дымовую трубу, вы перестанете работать над тем, чтобы разобраться в планировке лагеря. Следуйте за голландцем в гору, затем следите за О'Дрисколлом, пока у вас есть бинокль. Сосредоточьтесь на Колме - он на галстуке, на лошади и разговаривает с человеком пешком.

Посмотрев достаточно, голландец предложит вам нанести визит вашим «друзьям», и он напомнит вам вооружить ружье своей лошадью.

Теперь вы можете экипировать несколько видов огнестрельного оружия.

Следуйте за голландцами ближе к вашей цели и экипируйте оружие, если у вас его еще нет, когда оно подсказывает вам. Голландцы спросят вас, где вы хотите взять на себя инициативу или сначала отправить свою банду.

Совет: после того, как стреляете в кого-то, прекратите прицеливать пистолет. Затем, когда вы повторно нацелитесь на нового врага, авто-цель сработает, делая ваши выстрелы легче.

Убери О'Дрисколлс. Миникарта покажет вам, где находятся ваши враги, отмеченные красными точками. После того, как с ними разобрались, ограбьте все. Однако вскоре с юга появится больше.

Приготовься. Нажмите Caps Lock, чтобы активировать Dead Eye, чтобы помочь вам уничтожить оставшуюся вражескую банду.

После того, как эта волна врагов будет побеждена, продолжайте грабить тела и здания. Вам придется подойти к голландцам, чтобы активировать свою банду - вы можете добывать, пока они ищут. Он скажет вам обыскать дом слева. Это с точки зрения его лошади, и это самое большое здание.

В здании есть маленький сундук и большой сундук. Взаимодействие с большим сундуком, отмеченным динамитом, вызовет короткую заставку. Вы найдете информацию о поезде, который О'Дрисколл планировал грабить, и о новом человеке, представляющем интерес - Левите Корнуолле.

Следуйте за голландцами обратно к вашему лагерю. В конце концов, вы найдете беспризорного О'Дрисколла, которого вам поручено захватить живым.

Вы должны догнать и захватить этот О'Дрисколл за 45 секунд, чтобы выполнить требование Золотой медали. Он собирается повернуть направо, поэтому обними правый берег реки вправо, чтобы быстро догнать его.

Оборудуй свой лассо. Удерживайте правую кнопку мыши чтобы нацелить лассо, и левую кнопку, чтобы освободить его - вы можете прицелиться довольно далеко, и прицельная сетка станет красной, когда вы окажетесь в пределах досягаемости. Как только вы его лассо, продолжайте удерживать, пока вы спешиваетесь и подойдите к нему, чтобы завершить задачу, преследуя его.

Подберите Kieren и положите его на заднюю часть вашей лошади - миникарта покажет вам самый быстрый путь обратно в лагерь. Следуйте за желтой линией.

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *:
Таблица