Обзор Five Nights at Freddy's Sister Location

Добавил IGROGURU | Дата 05.03.2017, 15:51
ОБЗОРЫ

Здравствуйте, Уважаемый читатель! Хотел бы написать обзор на всемирно известную игру Five Nights at Freddy's Sister Location. Игра получилась страшной и сложной одновременно! Говорю сразу кирпичей в игре будет вери много!! Не буду тянуть кота за одно место и приступим к обзору!

5 часть игры получилась не плохой в плане геймплея но, сюжет в ней "хромает".. В первой ночи идет класическая обучаловка: Введи имя, ой,ошибка, теперь ты яйца Бенедикта и т.д. Когда приезжает лифт мы идем по вентиляции в комнату управления Балорой и Фокси. Позже идем к Baby и слушаем "интересный" рассказ прячась под столом от Мерзких бидибабов. И тут я поймал первый скримак и наложил половину 13ти этажного здания. Позже идем домой и смотрим МУЛЬТИКИ!! Да вашу мать, МУЛЬТИКИ!!

Следующий день, все тежи действия, но мы идем уже к БАЛЛОРЕ! Слушаем интересную музыку позже раздражаем гребучего Фредди и идем обратно домой смотреть мультики.

Потом 3-тья ночь идем к Фокси и чиним фредди. Потом нас ловит Фоксимильянский и мы сидим в костюме Бейби. Сбрасываем лысый падл и идем домой. И ФИНАЛ мы умираем. Много умираем. Чиним бейби,набираем код и умираем. Кооонец! Ах, да есть ещё игорыыы!! (мини игры) (она одна) если мы пройдем её правильно то мы получем доступ к СИКРЕТНОЙ КОНЦОВКЕ в 5той ночи! Мы идем на право а не налево!и Бац нам говорят что мы попадаем в секретную дверь! Там мы прячется от Эннарда.Чуствуете? Пахнет первой частью. Мммм... Даже звуки теже)

Вот и всё! Спасибо за внимание!!

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *:
Таблица