Кто, черт возьми, Левит Корнуолл. Прохождение Red Dead Redemption 2 на ПК

Добавил IGROGURU | Дата 30.11.2019, 15:37
ГЕЙМПЛЕЙ

Кто, черт возьми, Левит Корнуолл. Прохождение Red Dead Redemption 2 на ПК. Это основная миссия истории, и часть прохождения IGN Red Dead Redemption 2 . В этом руководстве освещаются стратегии миссий и требования к золотой медали.

Этот квест начинается как кат-сцена сразу после Старых Друзей , и приводит вас к тому, что вы снова следуете за голландцем верхом на лошади. Ты собираешься ограбить поезд, на который первоначально нацелился О'Дрисколл, и взять кучу облигаций, как сообщается, на борт.

Как только вы доберетесь до обзорной площадки с видимыми железнодорожными путями, вам придется спуститься вниз, чтобы проверить Билла на железнодорожных путях.

Он устанавливает взрывчатку и проинструктирует вас установить детонатор.

Поднимите катушку рядом с Биллом .
Подсоедините провод к детонатору - это маленькая коробка между камнями, юг.

Садись на лошадь и возвращайся к остальным, чтобы дождаться детонации. Но сначала! Вы должны надеть маску, чтобы скрыть свое лицо. Как только ваше лицо должным образом затенено, начнется игра-ролик о приближающемся поезде.

К сожалению, взрывчатка выйдет из строя, и вы будете вынуждены спуститься с горы и случайно прыгнуть на поезд.

Вы должны спасти Ленни - человека, свисающего с края поезда, - чтобы получить золотую медаль в этой миссии. Идите к нему, чтобы быстро поднять его в безопасное место.

Продолжайте поезд. Ваша цель - добраться до первой машины, чтобы выключить поезд. Не подходите слишком близко к краю и не прыгайте случайно - поезд оставит вас позади, и вы не справитесь со своей миссией.

Присев, чтобы двигаться более незаметно и с большим укрытием, когда вы приближаетесь к охранникам поезда. Если вы спасли Ленни , он спросит вас, должен ли он руководить или вам следует. Будет безопаснее отправить Ленни.

Вы должны убить всех охранников за 1 минуту 30 секунд, но вы также не должны получать урон и получить 10 выстрелов в голову. Выньте первого охранника, прячась за бочкой с выстрелом в голову - другой немедленно появится в дверях впереди.

Используйте «Мертвый глаз», когда в поле зрения больше одного врага, и вы сможете выполнить требования к золотой медали.

Как только вы доберетесь до первого вагона, ваш друг будет схвачен инженером поезда. Стреляй в него, спаси своего друга - просто постарайся стрелять только тогда, когда твоя сетка красная.Это приведет к короткой заставке Ленни закрыть поезд.

Лутайте трупы после перестрелки, прежде чем говорить с голландцами . Это вызовет следующую задачу - разобраться с оставшимися мужчинами, спрятавшимися в одной из машин, предположительно той, у которой есть связи.

В задней части поезда справа есть шкаф с чучелом на верхней полке. Откройте его, затем откройте коробку замка внутри, чтобы найти связи. Удостоверьтесь, что вы полностью захватили обе стороны стола, чтобы получить больше денег.

Не подходите слишком близко к выходу, иначе вас заставят уйти.

Со всем в руках, возвращайтесь в банду, чтобы уйти. «Поощряйте» людей обратно в личный вагон, затем бегите обратно на машинный вагон на север, чтобы запустить поезд, чтобы отправить их в путь. Вы можете грабить тела, когда идете туда.

Запуск поезда знаменует собой конец миссии и запускает заставку каравана, которая движется к следующему лагерю. Следующим идет Восток .

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *:
Таблица