Как заработать в игре Merge Cats - Заработок Crypto Blockchain SOUL

Добавил IGROGURU | Дата 12.12.2019, 20:41
ЗАРАБОТОК

Сейчас вы узнаете информацию как заработать в игре Merge Cats - Заработок Crypto Blockchain SOUL. Soul Merge Cat: Cute Simulator Idle Tycoon — это игра, в которой можно зарабатывать реальные деньги, ведь в ней раздают токены CryptoSoul (SOUL), которые торгуются на бирже (на какой — смотри в конце статьи) и имеют ценность, то есть их сразу можно продавать!

Сперва требуется зарегистрироваться на сайте! Без этого монеты не вывести! Потому что они выводятся на сайт, а уже потом — на свой кошелек и в последующем на биржу!

Зарегаться на сайте

На сайте выбираем удобный вам язык, и, затем, жмем Register. На открывшейся странице вводим ваш адрес электронной почты и жмем Далее.

   1 придумываем и повторяем пароль
   2 разгадываем капчу, нажав на Я не робот
   3 ставим галочку согласия и, наконец, нажимаем Зарегистрироваться

Затем переходим в свой почтовый ящик И подтверждаем регистрацию, нажав в письме на Verify Email. Теперь входим в свою учетную запись, введя указанные при регистрации данные, разгадав капчу, и нажав на кнопку Войти.

На данный момент, насколько мне известно, играть можно только на Android. Но не беда! Если ваша версия андроид не поддерживает игру/если у вас iOS/если у вас вообще нет смартфона или планшета/либо если есть еще какие-то причины, — вы всегда можете воспользоваться эмулятором Android на компьютер/ноутбук, например я пользуюсь BlueStacks.

Затем скачиваем саму игру c Play Market - Скачать игру

После скачивания и установки запускаем игру. Можете блокировать запросы на разрешение доступа к данным, далее нажимаем ACCEPT после чего И запускается сама игра, в которой будут подсказки и инструкции, что и как делать.

Смысл игры — объединять/скрещивать котов одинакового уровня, получая при этом кота большего уровня. Например, скрестив двух котов первого уровня получим одного кота второго уровня и т.д.

Далее самих котов запускаем на трек и они, находясь на треке, приносят монеты (те, что с изображением лапы кошки). Но нас же интересуют другие монеты — те, что справа вверху. Это и есть токены SOUL.

Существуют ежедневные=дейли квесты. Они одинаковые — заполнить полностью трек и купить 25 котов в магазине. За эти два квеста ежедневно можно получать 50 SOUL (минимум), тратя всего лишь пару минут своего времени

После того как вы получите кота 12 уровня (ваш уровень тот что слева вверху тоже будет 12) вам разблокируют вывод ваших токенов!Теперь снова жмем на монеты SOUL справа вверху (на плюсик). Затем нажимаем — Войдите для вывода.

И вот теперь как раз нам и понадобятся данные для входа с сайта, на котором мы регистрировались в самом начале. Вводим их и нажимаем Логин. После этого можем нажать кнопку Вывести на сайт.

Монеты моментально отправляются на сайт. Теперь входим в свой кабинет на самом сайте, жмем Кошелек => Вывод. Вводим свой адрес эфир кошелька MyEtherWallet (где его взять читайте ниже), ставим галочку и нажимаем Подтвердить.

Для вывода нужна верификация. Здесь она служит в основном для предотвращения мультиаккаунтов (то есть когда один человек создает много аккаунтов под себя). Уровень 2 — заполнение данных, Уровень 3 — Отправка селфи с документом удостоверяющим личность и листком бумаги треугольной формы, на котором должны быть написаны название проекта и актуальная дата. Я прошла верификацию Уровня 3 включительно. Проверили и одобрили быстро. Лимита в сумме на вывод теперь нет!

После прохождения верификации на ваш E-mail придет письмо с бонусом — Серебряное членство на 3 дня (за дейли квесты в эти три дня получаем не 50 SOUL, а целых 200!)

Нажимаем Активировать

Также после того, как вы стали верифицированным пользователем — снова идем в Кошелек => Вывод, повторяем запрос и нажимаем Вывести. Подтверждаем наши намерения, нажав в пришедшем на ваш адрес электронной почты письме на кнопку Confirm the withdrawal

КАК СОЗДАТЬ КОШЕЛЕК MyEtherWallet.

Переходим на сайт

Далее для удобства ставим русский язык. Жмем «Создать новый кошелек». Ознакамливаемся с информацией (при необходимости пользуемся переводчиком) и жмем «Продолжить». И, наконец, жмем «Get Started».

Собственно, мы и подошли к процедуре создания. Далее выбираем один из трех вариантов:

   1 приложение на Android/iOS
   2 с помощью файла восстановления
   3 с помощью мнемонической фразы

Разберем первый вариант. Входим в свое устройство
Android/iOS и устанавливаем приложение MEWconnect из Google Play/App Store.

После установки заходим в приложение и жмем «Creat new wallet».Придумываем, (сохраняем где-нибудь, чтобы не забыть) и вводим пароль.Повторяем пароль. Жмем «Start using MEWconnect». Попадаем в наш кошелек. Находим и жмем «Back up».

Жмем «back up now».
Жмем «Start».
В целях безопасности вводим наш пароль.
И получаем нашу мнемоническую фразу из 24 произвольных слов. Которую нужно записать и сохранить.

Мнемоническая фраза (англ. Mnemonic phrase или Seed фраза) — это список слов, которые хранят всю информацию, необходимую для восстановления кошелька той или иной криптовалюты. Кошелек обычно сам генерирует мнемоническую резервную фразу, чтобы пользователь записал ее на бумаге. Если компьютер пользователя сломается или жесткий диск повредится, он сможет снова загрузить тот же кошелек и использовать бумажную резервную копию, чтобы вернуть свои монеты. Так как любой обладатель мнемонической фразы получает доступ к кошельку, требуется очень тщательно ее хранить.

Далее (для проверки, что мы действительно сохранили фразу) вводим несколько слов, например на скриншоте требуется ввести второе, пятое, тринадцатое и двадцатое слова.

Процедура прошла успешно. Жмем «Done».
Жмем на QR-код справа от 0xace…954a11 и видим наш адрес Ethereum (0xace92……954a11), который нам и нужен. Копируем его и сохраняем в отдельном документе для удобства.

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *:
Таблица