Как обменять карточки stem на ключи

Добавил IGROGURU | Дата 08.04.2017, 19:30
STEAM

Играя в игры на платформе steam вы получаете за время проведенное в игре коллекционные карточки которые можно продавать на торговой площадке. Но для того чтобы получить карточки сначала нужно купить игру.

Представляем вашему вниманию уникальную возможность обменивать карточки заработанные в игре на ключи от платных игр steam. Для того чтобы получить игру вам потребуется перейти в группу Cards on Keys и просмотреть предложения по обмену. Затем, выбрав нужную игру написать администраторам в сообщения сообщества и ждать ответа.

Для того чтобы обмен был совершен в кротчайшие сроки все предлагаемые вами карточки steam должны соответствовать требованиям обмена перечисленным ниже. После того как администратор ознакомится с вашим предложением он отправит вам ссылку на обмен. Как только карточки будут переведены на аккаунт администратора вам сразу же в личные сообщения отправят ключ от выбранной игры.

Требования к карточкам:

Стоимость карточек должна быть не менее 0.05$. Цену можно узнать на торговой площадке steam.

Минимальное количество карточек предложенное для продажи на торговой площадке должно быть не менее 50. Количество карточек можно также посмотреть на торговой площадке.

Если возникнут какие либо вопросы пишите администраторам группы.

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *:
Таблица