Где заработать на игру

Добавил IGROGURU | Дата 26.05.2017, 18:21
ЗАРАБОТОК

Где заработать на игру. Ни для кого не секрет, что полноценно играть в современные игры можно только купив лицензионный ключ к игре. Иногда чтобы приобрести желаемую игру требуется определенная сумма денег и иногда не малая.

Для того чтобы Вы могли заработать на ключ, мы собрали на этой странице проверенные партнёрские программы для заработка.

Зарабатывайте и покупайте игры которые Вам нравятся.

Заработок в социальных сетях

 

Prospero - этот проект создан для пользователей соц.сетей ,веб-мастеров ,блогеров.Проект предлагает вам заработать на выполнении заданий.Также есть партнёрская программа.

 

QComment - это проект в котором вы сможете зарабатывать комментируя материалы на сайтах а также общаясь на форумах ,  просматривая видео , делая репосты и ставя лайки.

 

ForumOk - добавив свои аккаунты на форумах, блогах, твиттере, социальных сетях, Youtube выполняйте задания и зарабатывайте деньги.Система гарантирует вам стабильный доход , гарантированные выплаты и большое количество способов для заработка в социальных сетях и не только.

 

Smmok -  это сервис который специализируется на раскрутке во всех популярных социальных сетях. Каждый пользователь сервиса может выступать в роли исполнителя выполнять задания и получать вознаграждение.

 

SocialTools - проект создан для эффективной рекламы в социальных сетях.Если у вас есть аккаунт в любой популярной сети вы с лёгкостью можете на этом заработать.

 

Liked - это многоуровневая система выполнения заданий различной сложности и направленности. Используя этот сервис, каждый человек может получить именно то, что ему нужно.

 

SmoPult - всё что вам нужно для заработка в этой системе - это зарегистрироваться,выполнить задание и получить свои деньги.Также в системе проводятся различные конкурсы с денежными призами.

 

Заработок на написании статей

 

Биржа копирайтинга TEXT.RU — это достойный заработок для копирайтеров и возможность заказать текст у профессиональных авторов. Здесь вы можете реализовать свой творческий потенциал или приобрести уникальные статьи для нужд своего сайта.

 

Настоящая работа на дому!   Работа для всех — заказы на различные тематики любого уровня сложностиСтабильный доход — в Адвего всегда есть работа: в будние дни, в выходные и даже ночьюСвободный график — разовые работы, частичная занятость, полны

 

QComment - это проект в котором вы сможете зарабатывать комментируя материалы на сайтах а также общаясь на форумах ,  просматривая видео , делая репосты и ставя лайки.

 

eTXT - это биржа уникального контента которая даёт возможность заработать тем кто умеет, любит писать и хочет на этом заработать.А также если вы владеете иностранными языками вы можете зарабатывать на переводах текстов.

 

Prospero - этот проект создан для пользователей соц.сетей ,веб-мастеров ,блогеров.Проект предлагает вам заработать на выполнении заданий.Также есть партнёрская программа.

 

TextSale - если вам нравится писать статьи то вы попали по адресу.Этот проект сам ищет покупателей для ваших работ.Всё что от вас потребуется-это написать статью и выставить её на продажу , система сама найдёт покупателя и совершит сделку.

 

TextTrader - проект предлагает вам  возможность  реализовать свой потенциал и продавать свой труд по достойной цене.Разместите  статьи в  магазине контента, и  начинайте получать реальный доход.Этой работой вы будете обеспечены на долгое время.

 

TurboText - эта биржа насчитывает более 94000 копирайтеров. Большинство из них успешно зарабатывают написанием статей на заказ. Если вы — копирайтер, зарабатывайте с этим проектом. Эта система может стать для вас неплохим способом заработка в интернете.

 

TextBroker - если вы грамотны и умеете правильно излогать свои мысли это бюро предоставит вам возможность зарабатывать неплохие деньги.Предпочтение копирайтерам с опытом работы от года+ваше портфолио.

 

TextDreamer - вы творческий человек? Вы смелы и креативны? Вы грамотны, начитаны и можете похвастаться широким кругозором? Тогда мы приглашаем вас к сотрудничеству. Мы остро нуждаемся в вашей светлой голове и ее оригинальных идеях.

 

NeoText - в этой системе существует четырехуровневая система копирайтеров.Чем выше ваш уровень тем дороже оцениваются ваши услуги.На четвёртом уровне вы будете получать 5 долларов за 1000 знаков.

 

CopyLancer - это один из ведущих сервисов  по созданию текстового контента.Биржа статей предоставляет десяткам тысяч пользователей простые и удобные инструменты для создания и управления контентом.

 

MiraText - биржа уникального контента с тестовым отбором.Чтобы попасть в команду копирайтеров вам будет предложено пройти тест.Если вы подойдёте то сможете зарабатывать неплохие деньги на написании статей.

 

KingsofKontent - эта биржа предлагает вам заработать как на написании русских текстов так и на иностранных языках.Помимо написания вы также можете зарабатывать на переводах.

 

Заработок на СРА партнёрках

 

Admitad - всё что от вас патребуется в этой партнёрской программе - это зарегистрироваться,выбрать программу,разместить рекламу на ваших площадках и получать за это стабильный доход.

 

Actionpay - После того, как ваш сайт или блог пройдет модерацию, вы сможете выбрать  подходящие вашему сайту или трафику предложения — офферы. Правила оффера описывают цели, которых должен достичь привлечённый вами посетитель, то есть действия, которые будут вам оплачены.

 

AD1 - это уникальное предложение для любого вида трафика. Просто зарегистрируйтесь и установите на своем сайте ротатор с уникальным техническим решением, все остальное он сделает сам.

 

ActionADS - система предлагает высокие ставки по оффертам а также проводит разнообразные конкурсы при этом используя самую продвинутую систему трекинга.

 

Lead-R - эта система предлагает вам огромное количество рекламодателей которые представляют самые популярные бренды в мире.

 

SalesDoubler - партнёрская программа  подбирает офферы с целью покрыть все тематики, чтобы вы могли конвертировать весь свой украинский трафик. Перед выпуском в паблик офферы тщательно тестируются и оптимизируются, чтобы Вы получили максимальный заработок с Вашего трафика

 

Clobucs - если вы  умеете обращаться с трафиком система поможет превратить его в деньги! У Вас есть сайт,блог, аккаунт социальной сети и Вы хотите заработать денег ? Разместите  материалы
и получайте комиссионные с продаж .

 

Mastertarget - Как только вы зарегистрируетесь вы получает доступ к списку предложений всех Рекламодателей, зарегистрированных в Системе. Предложения Рекламодателей находятся в кабинете веб-мастера.

 

Заработок на тизерной рекламе

 

TeaserNet - крупнейшая тизерная сеть с помощью которой вы сможете монетизировать  сайты размещая на них  яркую и привлекательную рекламу.Вы сможете выбрать рекламу любой тематики .

 

Adsist - эта рекламная сеть предлагает конвертировать трафик с вашего сайта в деньги.Вы сможете выбирать рекламу соответствующую тематике вашего сайта.

 

PrivatTeaser -  в этой тизерной сети широкие возможности по настройке позволят создать блоки максимально подходящие к оформлению вашего сайта. В связи с большим охватом сети интернет у системы огромное количество рекламодателей , что обеспечит вас постоянным заработком.

 

Wisitweb - наиболее разнообразные и кликабельно выгодные блоки рекламы,конструктор позволяющий создать рекламу под любой дизайн вашего сайта,а также ежедневные выплаты заработанных денег.

 

BodyClick - в этой тизерной сети вы сможете заработать на различных форматах рекламы таких как  тизеры, баннеры, контекст, clickunder, мессенджер, и в каждом формате своя цена, вебмастер может размещать на одном сайте сразу все форматы рекламы и получать максимальную прибыль.

 

Mediarich - это рекламная система которая покупает рекламу у вебмастеров.Система платит деньги как за клики так и за показы.Расценки на рекламу таковы - показы от 15 до 100 рублей за 1000,оплата за клики от 0.6 до 2 рублей за клик,покупка эро-показов от 7 до 30 рублей за 1000 показов.

 

Leadsbox - если вы являетесь владельцем сайта, издателем новостного сайта или email маркетологом, мы можем помочь Вам увеличить прибыль.Лучшее предложение по выплатам!Выплаты издателям без задержек!Возможность монетизировать трафик вашего сайта с одним рекламным кодом!Международные кампании, из более чем 120 стран мира.Ваш сайт может приносить Вам намного больше прибыли.

 

GlobalTeaser - в этой системе ежедневно   показываются объявления нескольких сотен рекламодателей. Количество и разнообразие тематик позволит каждому вебмастеру выбрать рекламу, подходящую для аудитории его сайта.

 

Заработок на размещении статей и ссылок на сайте в блоге

 

RotaPost.ru - это одна из лучших бирж по поисковому продвижению.Для веб-мастера который хочет заработать по настоящему в интернете это незаменимый инструмент.Биржа гарантирует стабильный доход плюс большой выбор рекламодателей.

 

Lynix - более 150 тысяч рекламодателей предоставят вам возможность зарабатывать и одновременно развивать ваш сайт наполняя его уникальными статьями.Существует возможность зарабатывать не только на размещении но и на написании статей.

 

Rodinalinkov - эта система даёт вам возможность постоянного заработка.Размещение контента на сайте происходит только по вашему выбору что поможет вам продвигать ваш сайт по тематике.Существует партнёрская программа с 50% доходом.

 

LinkFeed - это биржа ссылок с мощнейшим функционалом для заработка в интернете.Для начала работы ваш сайт должен быть проиндексирован либо в yandex либо в google .Простейшие настройки и защита от определения поисковиками продажности ссылок что даёт гарантию не вылета вашего сайта из индекса.Пригласив 100 рефералов вы можете зарабатывать на них около 50 долларов в день.

 

Trustlink - это биржа которая открыта как для веб мастеров так и для оптимизаторов.Вы легко сможете заработать приличную сумму денег приводя в систему веб мастеров.Ваш процент реферальных отчислений составит 50% от каждого приведённого веб мастера или оптимизатора.

 

Liex - эта биржа предлагает вам наполнение вашего сайта контентом при этом платит вам за это деньги.Уникальность биржи в том что вы сможете зарабатывать сразу после регистрации не дожидаясь заявок.

 

Miralinks - в системе больше 40 000 рекламодателей которые с удовольствием разместят на вашем ресурсе уникальный контент дав вам возможность заработать на этом неплохие деньги.А также вы сможете зарабатывать на написании статей.

 

Setlink - с помощью этой биржи вы сможете зарабатывать размещая на вашем сайте или блоге ссылки,статьи и обьявления.Вы сможете получать стабильный доход сразу после установки специального кода на ваш сайт.

 

Mainlink - эта система предлагает вам стабильный доход на размещении ссылок.Ежедневно система предлагает более 3 000 000 ссылок для размещения что не оставит вас без дохода не на один день.

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *:
Таблица