Зверский боевик RUINER

Добавил IGROGURU | Дата 23.08.2017, 19:15
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

RUINER - зверский боевик, происходящий в 2091 году в кибер-мегаполисе Ренкок. Проводной социопат набрасывается на коррумпированную систему, чтобы раскрыть правду и вернуть похищенного брата под руководством тайного друга-хакера. Объедините сверхъестественные рефлексы, расширенные инструменты и арсенал павших противников, чтобы снести и разобрать корпоративные титаны дилеров виртуальности в HEAVEN.

Сложная и жестокая битва: у RUINER есть молниеносный бой, требующий деликатного баланса подавляющего, грубой силы и элегантных ударов, чтобы преодолеть всевозможные дикие противники. Взрыв через толпы или время замедления и рука выберите ваши точки атаки, прежде чем развязать бурю насилия на поле битвы.

 

Киберпанк Вдохновленный Арсенал: Освободите все виды высокотехнологичного огнестрельного оружия и оружия ближнего боя, чтобы уничтожить все, что противостоит вам. Используйте современные гаджеты, такие как энергетический щит, усиление стрельбы, и пушка переключателей оглушают или разрушают оппозицию на вашей стороне боя.

Действия, связанные с повесткой: насильственная конфронтация - это средство для достижения цели, и доверие - это девальвированная валюта в Рэнкоке, когда вы перемещаетесь в бессмысленный мир с помощью таинственного друга-хакера.

Видео игра RUINER в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: