The Day After : Origins

Добавил IGROGURU | Дата 09.12.2017, 20:49
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

The Day After: Origins - это игра в стиле открытого мира и история, в которой решения игрока влияют на сюжетные линии. Играете ли вы в одиночном или онлайн-режиме с другом, вы погрузитесь в таинственную вселенную из серого столетия, почти обанкротившегося североамериканского города, находящегося под полным карантином из-за неизвестной бактерии, которая поражает людей, превращая их в опасных и заразительных существа.

ИСТОРИЯ
Возвращаясь к своим чувствам после нескольких часов отсутствия, Ной Байерс понимает, что вокруг города распространяется бактерия, которая теперь находится под полным карантином со стороны вооруженных сил. Цель Ноя быстро становится, чтобы найти Эллисон, его подругу, которая пропала с тех пор, как он проснулся. В мире, который начинает погружаться в безумие, Ной будет отслеживать каждое ее движение со времени инцидента, чтобы найти ее, помог и предал оставшиеся в живых, рискуя жизнью против угрожающих мутантов серого Стража.

Эта история о ностальгии, решимости, дружбе, сожалениях, любви и опасности. Это относится к оставшимся в живых, противостоящим их собственному прошлому, борясь между их новой жизнью и нерешенными делами их старого. Даже когда мир рухнет, некоторые секреты просто не могут успокоиться.

ОТКРЫТЫЙ МИР
Войдите во вселенную, где реализм - властелин и хозяин. Созданный в Unreal Engine 4, территория, на которой расходуется Grayfox Hill, предлагает несколько мест для изучения и добычи как днем, так и ночью, но будьте осторожны с опасными зараженными существами, которые могут быть близки ... От заброшенных зданий до края леса, исследование этот мир простирается на огромную территорию не только на поверхности, но и в метро. Шахты «Гринфос Хилл» - темные и тревожные места, предлагающие стоящие туннели для изучения. Кроме того, технология адаптации глаз используется, когда Ной ходит в более темных местах, увеличивая погружение в эту новую вселенную.

ВРАГИ
Грейфокс Хилл ползет с врагами и опасностями. Поскольку угрожающая спора окружает определенные области, мутанты вызывают кошмары у последних выживших. Под воздействием бактерий инфицированное человеческое тело проходит три стадии эволюции; новорожденного, взрывателя и жнеца. Это также три типа мутантов, которые вы встретите в Grayfox Hill. Как будто этого было недостаточно, группа преступников, называемых «Разрушителями рассвета», вызывает много проблем. С этими преступниками и зараженными людьми вы получите много врагов, чтобы сражаться в «День после: Происхождение».

СТРАТЕГИИ
Ной Байерс - молодой человек инстинкта, который знает, как наклонить его окружение в свою пользу. Благодаря боям игроку предлагается использовать некоторые элементы вокруг него, чтобы помешать своим противникам и замедлить их. В дополнение к оружию и оружию дальнего действия Ной может наносить пули веществами с различными эффектами, использовать оружие ближнего боя и создавать диверсии. Для вас доступно множество стратегий сражения.

ПОЖАРНАЯ МАШИНА
Командир покинутый пожарный грузовик города и сделай его своей домашней базой. Забаррикадируйте себя во время нападений и быстро двигайтесь из одного места в другое, но не забудьте следить за газом, механикой и шинами, иначе вы можете застрять в середине зараженной зоны. Сохраните свою прогрессию внутри грузовика и спите, чтобы восстановить свою силу.

ВЫБОРЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ
Один из самых важных аспектов опыта The After After: Origins - это выбор. Каждое действие или даже бездействие игрока повлияет на сюжетную линию и сам мир. Все неиграемые персонажи реагируют и взаимодействуют с Ноем в соответствии с репутацией, которую вы строите с помощью своих решений. Даже пейзаж может быть изменен в соответствии с некоторыми вашими выборами.

КАРМА
Если все выборы приходят с последствиями, они также приходят вместе с точками кармы в нашей игре. Очки Karma позволяют игроку разблокировать специальные способности для Ноя. Каждый выбор заставляет игрока зарабатывать или терять очки кармы. Общее количество очков может быть отрицательным, если игрок принимает несколько плохих решений. Независимо от того, выбираете ли вы путь света или темный, навыки, к которым вы получите доступ, считаются подходящими для вашего выравнивания и привычек в игре. Будете ли вы спасителем этого человеческого кризиса? Или ты будешь другим видом бедствия в Холме Гросфой?

ОНЛАЙН
Опыт на следующий день: Происхождение в одиночку или в команде из двух человек в режиме онлайн-курятника. Борьба с несколькими врагами вместе, спасение жизни вашего партнера, предметы торговли, которые вы нашли в самых темных углах холма Grayfox, и принять участие в эксклюзивных побочных квестах режима онлайн-курятника.

Видео игра The Day After : Origins в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: