Star Wars Battlefront 2 DLC будет бесплатным

Добавил IGROGURU | Дата 11.06.2017, 16:49
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

EA продемонстрировали первый полный многопользовательский матч в Battlefront 2 в рамках своего пред-E3 турнира EA Play. Он находится на новой карте Теда, установленной во время приквелов на Набу, и есть дроиды и гунганы, которые борются за то, чтобы решить, какое из худших вступлений было включено в франшизу.

EA говорят, что это продолжение с трехкратным содержанием первой игры. Не только это, но и Captain Phasma и Finn будут добавлены в Season Pass 1, который будет полностью бесплатным. Фактически, все DLC будут бесплатными. В первую партию войдут карты последнего джедая, герои, оружие и транспортные средства. Вместо этого Battlefront 2 будет зарабатывать деньги через микротранзакции. Будут продоваться «ящики» виртуальных карт, разделенных на обычные и редкие категории. EA перекладывают свою бизнес-модель на игры с "живым" сервисом, а не рискуют сломать свою базу игроков платными расширениями.

«Мы изменили наш подход к живому сервису», - сказал исполнительный продюсер Мэтт Вебстер через The Wall Street Journal. «Это постоянная приверженность взаимодействию с нашими игроками». Многопользовательская битва, которая была показана, была многоэтапным конфликтом. Одна сторона должна напасть на город, сопроводив большой танк,а затем взять под контроль дворец. Мы видим кучу классов, в которых игроки могут использовать систему очков для покупки продвинутых единиц, таких как боевые дроиды и транспортные средства. Как всегда, всё выглядит и звучит потрясающе.

 

 

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: